UA

В Днепре днем мужчина ворвался в квартиру и ударил ножом в лицо ее хозяина

В Днепре днем мужчина ворвался в квартиру и ударил ножом в лицо ее хозяина

23 ноября, около 12:00, на Кедрина злоумышленник ворвался в квартиру и ударил ножом ее хозяина. Пострадавшего госпитализировали, нападавший скрылся, его ищет полиция.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места события.

Около 12:00 на улице Кедрина неизвестный ворвался в одну из квартир в доме № 38. Злоумышленник, судя по всему, считал, что хозяева квартиры отсутствуют, поэтому для него стало сюрпризом увидеть там Богдана — хозяина жилища.

Богдан рассказал: "Я был в душе, услышал звонок в дверь, но решил не открывать. Когда вышел в комнату, стало понятно, что кто-то копошится в замке. Затем на пол упал глазок. Я потянул одну из дверей и понял, что замок вскрыли. Тогда я закрылся на балконе и вызвал полицию".

Горе-грабитель поспешил ретироваться, так и не прихватив ничего с собой. Богдан попытался его задержать и схватил за шею. Сначала испуганный злоумышленник просил отпустить его, вопрошая: "У меня семья, мне их надо как-то кормить". После чего достал нож и нанес хозяину квартиры удары в левую кисть и лицо.

У Богдана повреждена рука и нос. Его госпитализировали на "скорой помощи". Полиция собирает показания жильцов дома и консьержки. Любителя легкой наживы ищут. Хозяин квартиры описал его, как круглолицего, высокого мужчину крепкого телосложения в черной куртке и шапке.

Ранее мы сообщали о том, что злоумышленники обокрали приют для животных. А также говорили о том, что грабители прославились на весь Интернет.

Хозяина квартиры госпитализировали Хозяина квартиры госпитализировали

Грабитель не ожидал увидеть кого-то дома Грабитель не ожидал увидеть кого-то дома

У хозяина квартиры травма кисти и порезы на лице У хозяина квартиры травма кисти и порезы на лице

Вор-неудачник поспешил скрыться Вор-неудачник поспешил скрыться

Злоумышленник вскрыл замок Злоумышленник вскрыл замок

Полиция опрашивает свидетелей Полиция опрашивает свидетелей

Карма настигнет грабителя Карма настигнет грабителя

Маргарита Турчак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.