UA

В Днепре изменится движение электротранспорта

В Днепре изменится движение электротранспорта

23 ноября в Днепре электротранспорт временно изменит маршрут. Изменения будут в работе трамваев маршрутов №№ 5, 11, 15 и троллейбусов "Кольцо А".

Изменения связаны с ремонтом контактной сети на улице Рабочей, в районе улицы Уральской и трамвайной колеи на улице Романа Шухевича. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета.

С 11:00 до 12:00 по измененному маршруту будут курсировать трамваи маршрутов № 11 и № 15. Движение будет от улицы Криворожской до улицы Исполкомовской, без заезда на улицу Рабочую.

Троллейбусы маршрута "Кольцо А" будут ехать от улицы Титова до проспекта Пушкина по проспекту Александра Поля, без заезда на улицу Рабочую.

С 20:20 и до окончания движения трамваи маршрута № 5 будут двигаться от Транспортного университета до площади Старомостовой. Последние отправления с конечных остановок:

  • Транспортного университета - в 20:05
  • ж/м Западный - в 21:02

Сотрудники КП «Днепровский электротранспорт» просят извинения за временные неудобства. Информатор советует жителям Днепра заранее продумывать свой маршрут и выбирать альтернативные пути следования в нужную точку города.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.