UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

С каждым днем холод все сильнее и сильнее кусает нас за носики. Но если мы можем себе позволить укутаться в мягкие шарфы и выпить горячего кофе, то бездомные животные вынуждены скитаться по улицам в поисках хоть какого-нибудь источника тепла. 

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

СОЛНЕЧНАЯ МИРА

Мира — топ-модель приюта «Верность» и звезда дворового масштаба. Ни на одном подиуме вы не увидите такие длинные ноги, а пушистым усам позавидует сама Кончита Вурст. Невероятно умная и нежная малышка, прекрасно понимает, что от нее хотят. В ее райдер включена мягкая подстилочка и обязательные почесывания за ушком. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 207-32-38.

Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом

ПУШИСТАЯ СНЕЖКА

Белоснежная кошечка с невероятно красивыми глазами ждет встречи с любящей семьей. Ласковая, воспитана, приучена к лотку и когтеточке. Как и все дамы любит внимание, но не назойливая. Отдается только в свою квартиру, если есть балкон - то только застекленный или с москитными сетками на окнах, поскольку малышка довольная игривая.  Здоровая, легко идет на контакт и готова замурчать вас до смерти: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Лена (звонить с 9.00 до 20.00).

В этих глазах целая Вселенная В этих глазах целая Вселенная

МАЛЫШКА БАСЯ

Девочку вместе с семью щенками нашли брошенной под мостом, когда ей было около двух дней от роду. Для нее сразу же нашли семью, хозяева рассказывали по телефону, что все хорошо и собака попала в надежные руки. Однажды, приехав без предупреждения, волонтеры увидели худого, запуганного щенка на цепи, а вокруг - грязь. Собаку не отпускали, видимо, не убирали и не кормили как положено. Ее вернули на передержку, девочка быстро пришла в норму, подружилась со всеми собаками. Сейчас она ждет ответственных и заботливых хозяев. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — пишите сюда.

 width=

НАСТОЯЩАЯ КОТОМОДЕЛЬ

Активная, игривая, ласковая и славная маленькая кошечка. Будет прекрасным другом и пушистым генератором позитивных эмоций. Малышка - единственная дочка миниатюрной Алисы, которую выбросили на улицу беременной. Котенок получился невероятно красивый и артистичный. Она вполне готова к карьере котомодели, если только будущие хозяева будут вести ее персональный блог. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (093) 988-89-89, (097) 851-40-57 - Катя.

Ты только думаешь о том, чтобы забрать ее домой, а она уже грызет твой тапочек Ты только думаешь о том, чтобы забрать ее домой, а она уже грызет твой тапочек

МИЛЫЙ КОСОГЛАЗИК

На косоглазых котеек почему-то бешеный спрос во всем мире. Все их обожают, ведь это чудо - немножко котик и немножко зайка в одном пушистом комочке. И загадочный взгляд, разумеется. Кроме взгляда, в жизни Грейси еще много загадок: как она больная оказалась на трамвайной остановке? Почему долгое время ее считали мальчиком? И самый главный вопрос - кто станет для нее самым главным и родным человеком на много лет? Если знаете ответ на последний вопрос - звоните куратору малышки: (097) 374-87-94, (050) 583-53-55 - Наталия.

Грустный кусь хочет, чтобы его любили, кормили и никогда не отпускали Грустный кусь хочет, чтобы его любили, кормили и никогда не отпускали

ЧЕТЫРЕ УСАТЫХ КАРАПУЗА

Возле жилого дома жители нашли коробку, внутри которой лежали четыре пушистых комочка. Забрать их к себе не могут по ряду причин, поэтому малышей сфотографировали и отнесли туда, где подкармливают котов. Перепуганные котята еще не осознали, в какой жестокий мир попали, но помогите им не утратить веру в человечность. Ночью на улице невероятно холодно и каждый день для них может стать последним. По всем вопросам звоните по телефону: (098) 241-63-46.

Каждый член усатой банды готов стать вашим лучшим другом Каждый член усатой банды готов стать вашим лучшим другом

РЫЖИЙ БЕСЕНОК

Кому солнечное полосато-рыжее чудо? Смешной и игривый мальчишка не сидит на месте, ему постоянно надо за кем-то гоняться, куда-то бежать и на кого-то нападать. У малыша нескончаемый заряд энергии, но несмотря на это, он очень умный, ласковый и ручной. С лоточком дружит, отдается только в квартиру. Если вы готовы отдать частичку души этой деловитой мурчалке — звоните: (097) 374-87-94,(050) 583-53-55 - Наталия.

Мелкий будет радостно урчать у вас на ручках днями напролет Мелкий будет радостно урчать у вас на ручках днями напролет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.