UA

ТОП популярных заведений, где можно отметить новогодний корпоратив в Днепре

ТОП популярных заведений, где можно отметить новогодний корпоратив в Днепре

В воздухе уже витает дух Нового года. Конечно, к этому нужно основательно и заранее подготовиться. Ведь провести старый год нужно незабываемо.

Информатор с удовольствием вам поможет найти подходящее место для того, чтобы отметить новогодний корпоратив. Благо, в Днепре для этого есть идеальные заведения.

Bartolomeo

Хотите устроить зажигательный новогодний корпоратив? Тогда вам в Bartolomeo. В Bartolomeo со всей ответственностью готовятся к наступающему Новому году. В связи с этим в заведении подготовили сюрприз для корпоративных клиентов. Только с 1 декабря по 31 января (все дни, кроме пятницы и субботы) установлена специальная цена - от 1000 гривен с человека. В Bartolomeo любое событие станет незабываемым, ведь над его организацией будет работать большая команда профессионалов! Выбрав для торжества это заведение, вы сполна насладитесь лучшими угощениями и насыщенной развлекательной программой.

 width=

Где: улица Набережная Победы, 9б.

Стоимость: от 1000 гривен.

Телефон: (067) 562-52-16.

Аrizona Food Bar

Это не только место для уютных вечеров в кругу друзей и близких. Здесь также можно круто отметить новогодний корпоратив. В заведении вас накормят самыми вкусными и необычными блюдами. К тому же, порции большие, так что голодными вы 200 % не останетесь. Атмосфера Аrizona Food Bar сделает ваш праздник ярким и душевным. А внимательный персонал выполнит все ваши пожелания. Подробнее о заведении можно узнать здесь.

 width=

Где: улица Троицкая, 8.

Телефон: (073) 340-32-22.

Поплавок

Все еще не определились с выбором ресторана для празднования Нового года? Сделайте выбор в пользу ресторана POPLAVOK. В заведении 3 банкетных зала, изысканное и разнообразное меню, сцена и музыкальное оборудование. Ресторан «Поплавок» подарит вам незабываемый праздник и хорошее настроение.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 7.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 096-78-78  (066) 096-78-78.

Старая таверна

Старая таверна - одно из самых первых заведений города, которое начало прививать гостям хороший вкус к еде. Это место очень подойдет для празднования новогоднего корпоратива тем людям, которые умеют наслаждаться эстетикой интерьера и вкуснейшими блюдами. Комплекс располагает несколькими залами: большой банкетный зал до 60 персон, два малых зала до 15 и 25 персон.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 1.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 970-07-27.

СТЕЙКЕР’S

Выбираете место для новогоднего корпоратива? Спешите забронировать лучшую дату для вашего праздника в ресторане Стейкер's.

Почему Стейкер's?

- Ресторан удобно расположен в центре города;

- комфортные залы вместительностью от 8 до 100 человек;

- лучшие блюда американской и европейской кухни;

- праздничная атмосфера и безупречный сервис.

Мы знаем, как сделать ваш праздник незабываемым!

С меню можете ознакомиться тут.

 width=

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 315 -08-80.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.