UA

В Днепре возле речпорта водитель фуры задохнулся в кабине своего автомобиля

В Днепре возле речпорта водитель фуры задохнулся в кабине своего автомобиля

25 ноября в припаркованной недалеко от речпорта фуре прохожие заметили лежащего на сидении мужчину. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место сразу же вызвали "скорую помощь" и патрульный экипаж.

Водитель MANа лежал в кабине большегруза лицом вниз, - сообщает Информатор. Изначально казалось, что он просто спит, однако медики, приехав на место, констатировали смерть.

Как рассказали правоохранители, ночью 27-летний водитель фуры решил согреться, поэтому включил автономную печь. Вероятно, что-то пошло не так — и через какое-то время мужчина потерял сознание. Как позже выяснилось, он отравился угарным газом. На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов. Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.

Ранее мы сообщали о том, что на Харьковской возле Citrus мужчина умер за рулем. Прохожие заметили, что мужчине за рулем стало плохо и попытались оказать ему первую медицинскую помощь, однако было поздно.

Фура была припаркована недалеко от речпорта Фура была припаркована недалеко от речпорта

Предварительно, мужчина задохнулся угарным газом Предварительно, мужчина задохнулся угарным газом

Автомобиль стоит на проезжей части, поэтому, вероятно, недомогание он почувствовал в пути Автомобиль стоит на проезжей части, поэтому, вероятно, недомогание он почувствовал в пути

Но что-то пошло не так и спустя некоторое время он потерял сознание Но что-то пошло не так, так как спустя некоторое время мужчина потерял сознание

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.