UA

В Днепре на улице Днепросталевской на дорогу упало дерево

В Днепре на улице Днепросталевской на дорогу упало дерево

26 ноября в полицию поступил вызов: заявитель сообщил, что на проезжую часть дороги упало дерево и полностью парализовало проезд автомобилей. В происшествии никто не пострадал.

Экипаж патрульной полиции прибыл на место инцидента в течение 5 минут, вслед за ними приехала бригада МЧС. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Инцидент произошел около 22:00, напротив завода "Интерпайп". Пока полицейские ожидали спасателей, они оттащили дерево с проезжей части, чтобы автомобили могли проехать. На место прибыла бригада МЧС и полностью устранила проблему в 22:35.

В происшествии никто не пострадал. Пробки на данном участке дороги нет. На месте работали экипаж патрульной полиции и спасатели.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого упало дерево. Дерево упало прямо возле машин, не зацепив их. Автомобиль BMW попал в наибольшую зону риска — на капот машины попали мелкие ветви.

На Днепросталевской упало дерево на дорогу На Днепросталевской упало дерево на дорогу

Экипаж патрульной полиции прибыл на место происшествия в течение 5 минут Экипаж патрульной полиции прибыл на место происшествия в течение 5 минут

Вслед за ними приехала бригада МЧС Вслед за ними приехала бригада МЧС

В Днепре на улице Днепросталевской на дорогу упало дерево 4 Инцидент произошел около 22:00 напротив завода "Интерпайп"

На место прибыла бригада МЧС и полностью устранила проблему в 22:35 На место прибыла бригада МЧС и полностью устранила проблему в 22:35

На месте работал экипаж патрульной полиции и спасатели На месте работали экипаж патрульной полиции и спасатели

Анастасия Кручинецкая

Фото: Глеб Пархомец 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.