UA

Ревизор приехал в Днепр: проверка барбершопа Blades

Ревизор приехал в Днепр: проверка барбершопа Blades

Еще одним заведением, которое посетил Ревизор в Днепре, стал бар-барбершоп Blades. Современные методы бьюти-процедур удивят Елену Филонову.

Барбершоп Blades находится в центре Днепра, и это исключительно мужское место, где вам могут сделать красивую прическу, стильную бороду и налить стакан виски. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Новый канал". Смотрите сами, как прошла ревизия.

Елена Филонова отметила, что в барбершопе пахнет так, будто здесь только сделали ремонт. Интерьер пришелся Ревизору по вкусу: большое светлое помещение, кожаные кресла, огромные зеркала, деревянная мебель. В барбершопе Blades мастера не придерживаются одного стиля, каждый работает в том, в котором ему комфортно.

Елену Филонову огорчил уровень дезинфекции инструментов. Ревизор заметила, что на средстве для обработки инструментов нет никаких обозначений: ни состава, ни производителя, ни срока хранения. Барбер, в свою очередь, тоже не смог сказать название средства. Позже оказалось, что на одной из баночек с дезинфектором была сорвана этикетка, а владелица продемонстрировала средство со всеми необходимыми элементами.

Если вы решили прийти в барбершоп Blades, чтобы подстричь бороду, для начала вам необходимо самостоятельно умыться и помыть бороду мылом. Дальше клиент садится в кожаное кресло и к делу приступает мастер. Барбер применяет различные техники бритья и стрижки, показывает все свое мастерство, чтобы ваша борода или прическа смотрелась стильно и ухоженно. В подарок к стрижке идет обжигание волосков на ушах огнем. За стрижку бороды Ревизор заплатил 150 гривен.

Еще один факт, который огорчил Ревизора, - не все парикмахеры в салоне владеют иностранным языком, это может вызывать проблему коммуникации между посетителем и мастером. Но, все же, в барбершопе есть несколько мастеров, которые умеют общаться на английском языке, что дает возможность обслуживать клиентов, которые говорят на иностранном языке.

Вердикт: Елена Филонова отметила, что интерьер барбершопа Blades очень стильный, но Ревизора расстроило отсутствие необходимого уровня дезинфекции инструментов. Ревизор не смог рекомендовать барбершоп Blades, но четко указал на их недостатки и обещал вернуться вновь.

Напоминаем, что во время визита в Днепр ревизор посетил сразу несколько заведений. В список вошли "Артист", "Астория", "Заводная обезьяна", "Пузата Хата", а также всем известный Disco-Bus.

https://youtu.be/-0mM-BSuFPQ

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.