UA

В Днепре горели 4 дома: пожар тушили больше часа

В Днепре горели 4 дома: пожар тушили больше часа

27 ноября, в 5:37, на линию «101» сообщили о пожаре на территории частного дома на улице Железнодорожной в Подгородном. По указанному адресу направили пожарных 18-й и 60-й государственных пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС.

К тому моменту, когда пожарные прибыли на место, огонь уже охватил крышу дома и надворные постройки трех владельцев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Огонь повредил крышу дома, баню, стены беседки, уничтожил деревянную хозяйственную постройку и крышу беседки на общей площади 107 м². В инциденте никто не пострадал.

В 6:55 огонь локализовали, и в 07:58 ликвидировали. Причину пожара устанавливают правоохранители. К ликвидации возгорания привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Ранее мы сообщали о том, что 13 ноября, приблизительно в 2:30, на улице Новокрымской загорелась дверь в тамбуре. Первую тревогу забила соседская собака, которая, учуяв запах дыма, начала сильно лаять и разбудила людей.

По прибытии пожарных на место, огонь охватил крышу дома и надворные постройки трех владельцев К моменту прибытия пожарных на место, огонь уже охватил крышу дома и надворные постройки трех владельцев

В 6:55 огонь локализовали и в 07:58 ликвидировали В 6:55 огонь локализовали, а в 07:58 ликвидировали

Причину пожара устанавливают правоохранители Причину пожара устанавливают правоохранители

Никто не пострадал Никто не пострадал

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.