UA

В каком районе Днепра чаще всего воруют: статистика от патрульных

В каком районе Днепра чаще всего воруют: статистика от патрульных

Многие из нас, заходя в маршрутку, держат в руке телефон или кошелек. Ведь все знают, что людные места — любимое место воров.

Есть районы, в которых кражи происходят чаще, чем в других. Информатор получил ответ на информационный запрос от управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

Вызов «Кража» патрульные получили за октябрь 814 раз. Чаще всего — 174 раза — патрульные выезжали в Шевченковский район. Меньше — 120 раз — в Соборный. Третьим стал Центральный район — 102 сообщения о краже. Недалеко оказался Амур-Нижнеднепровский район — 98 вызовов. В Индустриальном, Чечеловском и Новокодакском — 96, 95 и 74 вызова соответственно. В Самарском — 35 вызовов.

Были и кражи и из автомобилей. В Соборный район патрульных вызывали 16 раз. В Центральный — 15. В Амур-Нижнеднепровский и Чечеловский районы было по 10 вызовов. В других районах Днепра — меньше 10 случаев.

Грабят в Днепре и квартиры. Лидерами по количеству вызовов стал Индустриальный район — 13 вызовов. В Соборном — 12 вызовов. В Шевченковском — 11. 9 случаев в Центральном районе, по 8 вызовов в Амур-Нижнеднепровском, Чечеловском и Самарском районах. Новокодакский «отличился» 7 раз.

Ранее мы сообщали итоги недели от полиции и спасателей. Службы дали статистику событий за период с 19 по 25 ноября.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.