UA

28 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

28 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре. Если вы уже устали от будничных дел и не можете дождаться выходных, скорее отправляйтесь на прогулку в компании близких и друзей. 

Во вторник в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время весело и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

Если вы и ваши друзья любите играть в боулинг, то это мероприятие именно для вас. Любительский турнир по боулингу в одном из заведений Днепра. Вас и ваши команды ждут на дорожках в ресторане MADISON, чтобы помериться силами и узнать, кто же настоящий чемпион нашего города. Турнир может начаться спонтанно 28-го, 29-го или 30-го ноября. Лучшие игроки поборются за денежный приз - 2000 гривен.

Любительский турнир по боулингу в Днепре Любительский турнир по боулингу в Днепре

Где: улица Глинки, 2.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 565-97-59, ‎(067) 562-22-74.

МАСТЕР-КЛАСС "ИНТЕРЬЕРНАЯ ФЛОРИСТИКА"

Любой интерьер создают детали. Флористика позволяет украсить, немного изменить и освежить интерьер без существенных затрат, что намного проще, чем произвести ремонт в квартире. Флористы в своей работе по созданию элементов декора используют самый разнообразный материал растительного происхождения. Каждый предмет декора, созданный флористом, эксклюзивный и неповторимый, так как в природе невозможно встретить два одинаковых соцветия или листа.

Мастер-класс "Интерьерная флористика" в Днепре Мастер-класс "Интерьерная флористика" в Днепре

Где: улица Староказацкая, 19.

Когда: 10:00.

Цена: 4000 гривен за полный курс обучения.

Телефоны: (067) 563-14-65, (097) 068-55-78.

ПЬЕСА "НАТАЛКА ПОЛТАВКА"

Конфликт в произведении выстраивается из двух сюжетных линий: первая - Наталка любит бедного парня - сироту Петра, несколько лет ждет его. На пути к счастью у влюбленной пары встает препятствием социальное неравенство. К Наталке сватается господин пристав - это вторая сюжетная линия. Песни в спектакле — не просто отдельные музыкальные номера, как в тогдашних комических операх, но и главное средство раскрытия характера персонажа, чувства. Песни в пьесе перенесены из фольклора и написаны самим автором. "Ой я дівчина Полтавка", "Солнце низенько" стали популярными и считаются народными.

Пьеса "Наталка Полтавка" в Днепре Пьеса "Наталка Полтавка" в Днепре

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко, улица Воскресенская, 5.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СТРЕЛЬБА В ТИРЕ

Стрельба из реального оружия — мечта каждого человека. Выплеснуть эмоции, получить кайф, адреналин, почувствовать, как мурашки бегут по коже от каждого выстрела. Это незабываемый подарок близкому вам человеку.

На выбор предоставляются виды оружия:

  • малокалиберные (пистолет Марголина, охотничий карабин Mossberg 715T, спортивная винтовка ТОЗ-8М, револьверы Флобера Profi 4,5);
  • 9 мм (пистолет Beretta 92FS Type M9A1, пистолет CZ75 Tactical Sports, пистолет CZ75 SP-01 Shadow Line, пистолет Glock 17, травматический пистолет Гарант С27, травматические пистолеты ЭРМА 459-Р и ЭРМА 490-С).

Стрельба в тире в Днепре Стрельба в тире в Днепре

Где: тир «Динамо», улица Костомаровская, 8.

Когда: по будням с 12:00 до 20:00, выходные с 10:00 до 20:00, понедельник — выходной.

Цена: от 1100 гривен.

Телефон: (066) 712-01-27.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.