UA

Днепровские повара ресторана-бистро "Крымский Глечик" изготовили самую большую в Украине запеканку

Днепровские повара ресторана-бистро "Крымский Глечик" изготовили самую большую в Украине запеканку

Если у вас небольшой обеденный перерыв, а есть лапшу быстрого приготовления уже нет сил, смело отправляйтесь в ресторан-бистро "Кримський Глечик". Заведение сразу завоюет ваше доверие и расположение: в меню представлено множество блюд крымской кухни, "домашние" рецепты и невероятные десерты.

Секрет успеха этого заведения - талантливые повара-переселенцы, которые подходят к своей работе творчески и с душой. Совсем недавно им удалось поставить рекорд Украины и приготовить самую большую картофельную запеканку. Площадь этого кулинарного шедевра составила 15 квадратных метров, - сообщает Информатор.

Ресторан-бистро "Кримський Глечик" находится в самом центре Днепра, на нулевом этаже ТРЦ Grand Plaza. В просторном и светлом помещении могут комфортно расположиться более 150 человек. Гости заведения выбирают любые блюда, выставленные на витрине, а затем расплачиваются на кассе. Наибольшим спросом здесь пользуются плов, манты, лагман, чебуреки и пахлава. Ассортимент напитков здесь также впечатляет: помимо ароматного кофе, здесь можно заказать вкуснейший чай, сок, компот. Приобретая здесь алкогольные напитки, клиенты получают комплимент от повара: к бокалу пива - копченое куриное крыло, к бутылке игристого вина - десерт, к вину, водке и коньяку - канапе.

Кроме того, что полезную и вкусную еду продают по приемлемым ценам, здесь еще и действует гибкая система скидок. Например, после 18:00 часть блюд реализуют по более низкой стоимости. Приятный сюрприз ждет любителей сладкого: на многие виды десертов действует акция 2+1. Это означает, что покупая два десерта, гости заведения могут получить третий совершенно бесплатно.

Особого внимания заслуживает атмосфера, царящая в заведении. Интерьер выполнен в пастельных зеленых тонах, стены украшают аккуратные салатовые тарелки, а помещение освещают бесчисленные лампы Эдисона. В зале, где отдыхают посетители, установлен небольшой тандыр, который гармонично дополняет интерьер.

Все сотрудники бистро относятся к каждому из посетителей, как к дорогому гостю: желают приятного аппетита, хорошего дня. При необходимости они помогут помочь определиться с блюдом, чтобы клиент остался доволен. Возможно, именно благодаря такой политике заведения, все сотрудники - сплоченный коллектив, который умеет работать слаженно, как единый механизм.

"Я работаю в торговом центре и ежедневно хожу сюда на обед. Попробовала практически все меню и осталась очень довольна. Безумно нравится рыба, которую здесь готовят", - рассказала Анна (проверить на видео). Остальные гости также тепло отзывались о заведении. Каждого из них здесь «цепляло» что-то свое.

Примечательно то, что в кафе "Кримський Глечик" можно не только вкусно пообедать, но и провести замечательный вечер. В заведении достаточно большой выбор спиртных напитков, чая и кофе. В такой уютной и спокойной атмосфере можно сполна насладиться общением с близкими людьми.

В заведении есть полезная еда на любой вкус В заведении есть полезная еда на любой вкус

Пообедать здесь можно по доступной цене Пообедать здесь можно по доступной цене

В заведении только свежая и вкусная пища В заведении только свежая и вкусная пища

Плов, который манит Плов, который манит

Идеальная закуска выглядит именно так Идеальная закуска выглядит именно так

То, что нужно, когда за окном холодно и сыро То, что нужно, когда за окном холодно и сыро

В заведении могут комфортно расположиться более 150 гостей В заведении могут комфортно расположиться более 150 гостей

Лампы Эддисона создают особую атмосферу Лампы Эддисона создают особую атмосферу

Интерьер заведения располагает к приятному досугу Интерьер заведения располагает к приятному досугу

Десерты, от которых просто невозможно отказаться Десерты, от которых просто невозможно отказаться

Для истинных любителей шоколада, здесь есть особое угощенье Для истинных любителей шоколада, здесь есть особое угощенье

Повара ресторана-бистро "Крымский Глечик" изготовили самую большую в Украине запеканку Повара ресторана-бистро "Кримський Глечик" изготовили самую большую в Украине запеканку

Площадь кулинарного шедевра составила 15 квадратных метров Площадь кулинарного шедевра составила 15 квадратных метров

Что может быть вкуснее, домашнего компота? Что может быть вкуснее домашнего компота?

Тандыр органично вписывается в интерьер заведения Тандыр органично вписывается в интерьер заведения

Здесь можно не только вкусно пообедать, но и провести отличный вечер Здесь можно не только вкусно пообедать, но и провести отлично вечер

Вареники, которые так и просятся в тарелку Вареники, которые так и просятся в тарелку

В заведении действует много акций В заведении действует много акций

Алиса Виноградова

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.