UA

Где в Днепре чаще всего пропадают дети и взрослые: статистика от патрульных

Где в Днепре чаще всего пропадают дети и взрослые: статистика от патрульных

Происшествия случаются всегда и везде. Но если углубиться, то можно понять, что в каком-то районе чаще грабят, а в каком-то — чаще насилуют или убивают.

Есть районы, в которых чаще всего пропадают люди. Об этом Информатор узнал из ответа на информационный запрос управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

Было так, что пропавшего кто-то находил. В октябре «лидерами» стали Шевченковский и Амур-Нижнеднепровский районы - по 9 случаев. Чуть меньше - в Центральном районе - 8 вызовов. По 6 вызовов — в Индустриальном и Новокодакском районах. 5 вызовов —  в Соборном. В Самарском и Чечеловском районах - 3 и 2 вызова соответственно.

Дети чаще всего пропадали в Новокодакском районе - 7 раз. Амур-Нижнеднепровский, Шевченковский, Чечеловский районы отметились по 6 раз. В Индустриальном районе таких случаев было 4. В Центральном районе - 3. В других районах Днепра — по 1 вызову.

Были и случаи незаконного лишения свободы и похищения человека. «Лидером» стал Чечеловский район - 5 обращений к патрульным. В Центральном районе таких обращений за октябрь было 4. В Амур-Нижнеднепровском, Шевченковском и Соборном районах - по 3 случая. В Индустриальном и Самарском районах - по 2 вызова. В Новокодакском районе отличились 1 раз.

Ранее Информатор сообщал, в каком районе Днепра чаще всего воруют. Патрульные предоставили статистику вызовов.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.