UA

ТОП необычных заведений, где можно отметить новогодний корпоратив

ТОП необычных заведений, где можно отметить новогодний корпоратив

Время безустанно мчится и приближает нас к самому волшебному празднику - Новому году. Это время, когда самый сосредоточенный бухгалтер может забыть о дебетах и кредитах, а бармену можно самому расслабиться и насладиться вкуснейшими коктейлями. Ведь наступает пора новогодних корпоративов. 

Для того, чтобы по-настоящему отвлечься от всех рабочих моментов и погрузиться в праздничную атмосферу, необходимо выбрать лучшее из заведений. А Информатор вам с удовольствием в этом поможет.

Антикафе "Место"

Если вы хотите встретить Новый год в веселой и нестандартной атмосфере, то антикафе "Место" однозначно подойдет для этого! Здесь вы сможете угоститься вкусняшками. А самое крутое, что любую еду и напитки можно приносить с собой!

В заведении вы с друзьями и близкими точно не заскучаете, ведь здесь есть множество настольных игр, кикер, игровые консоли и много чего другого. Во время праздника гостей ждет: яркая программа, жаркий танцпол и множество призов. Так что веселое торжество вам обеспечено. Этот Новый год вы точно не забудете! Подробнее о заведении можно узнать здесь.

 width=

Где: ул. Глинки, 24.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 058-12-12.

Disco Bus

Мечтаете отметить праздник действительно необычно? Представляем вашему вниманию Disco Bus! Это первый в Днепре диско-клуб, караоке-клуб и ресторан-бар на колесах одновременно. В нем можно провести любое мероприятие — от празднования детского дня рождения до мальчишника и новогоднего корпоратива.

Организаторы Disco Bus обещают индивидуальный маршрут экскурсии с остановками. Также здесь вас ожидает ДиДжей, бармен, и, конечно, водитель. В Disco Bus можно будет оторваться по полной, ведь в списке караоке — более 40 тысяч песен, на танцполе организованы мега-лазерное шоу и потрясающее звучание. Подробную информацию можно узнать на сайте.

 width=

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 368-00-68.

Рыба Андрей

Креативное пространство «Рыба Андрей» предлагает аренду для Вашей компании на Новогоднюю ночь 2019!

Что у нас есть?

- Уютный зал посадкой 40 человек (7 столиков, 6 диванчиков, большое количество мягких пуфов)

- PlayStation, игровой автомат, 2 настольных футбола

- Более 30 настольных игр

- Кухня с огромным обеденным столом (посуда, микроволновая печь, плита, чайник, холодильник)

Также вы можете пригласить ведущего или музыкальный коллектив - для этого в зале есть небольшая сцена и приятная атмосфера - и заказать кейтеринг. Выбирая антикафе "Рыба Андрей", вы сможете отпраздновать главный праздник зимы в самом центре города и за очень приятную стоимость!

 width=

Где: ул. Князя Владимира Великого, 13 (бывш. ул. Плеханова).

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 009-79-14.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.