UA

В Днепре прошел показ известного фестиваля рекламы "Каннские Львы": как это было

В Днепре прошел показ известного фестиваля рекламы "Каннские Львы": как это было

У каждого из нас есть мечты, которые кажутся несбыточными в меру возможностей и обстоятельств. Кому-то хочется побывать на концерте Metalliсa, но группа не планирует ехать в Днепр, кто-то желает отправиться на "Вудсток", но не изобрели машину времени. А вот жители Днепра, которые мечтали присоединиться к самому известному фестивалю рекламы "Каннские Львы", получили такую возможность 27 ноября.

В кинотеатре "Правда" прошел показ лучших рекламных роликов грандиозного фестиваля. Об этом сообщает Информатор с места события.

Двери кинотеатра открылись для всех желающих еще в 18:00. Люди заполонили зал, в холле "Правды" собрался аншлаг. И не мудрено, ведь билеты на мероприятие полностью раскупили. Любой желающий мог угоститься изысканными напитками от «Алкомаг». На мероприятии работали интересные фотозоны с настоящими золотыми львами с кубиками пресса и стройной зеброй, вызывающей восторг у мужчин. Прямо на входе в кинотеатр красивые девушки предлагали поучаствовать в лотерее, которую разыграли перед началом сеанса. Победители получили ценные призы от "Алкомаг", Информатора и интернет-провайдера «Фрегат».

Угощения от Алкомаг Угощения от «Алкомаг»

Львы - это круто! Львы - это круто!

Сергей Чернявский — представитель «Каннских Львов» в Днепре рассказал, что фестиваль он привозит в город уже пятый раз. Сегодня он также ждет шквала эмоций, аплодисментов, смеха и слез от зрителей. Сами посетители признавались, что рассчитывают на то, что мероприятие их удивит, оставит после себя какой-то след и заставит задуматься. Одна из гостей, Наталья, рассказала: "Я сама работаю в сфере рекламы, поэтому сюда пришла не только за впечатлениями, но и за идеями, которые я смогу воплотить в своей профессии".

К началу сеанса в кинотеатре уже витала совершенно дружеская ламповая атмосфера. Вино, общие интересы и предвкушение чего-то великого помогли гостям познакомиться, пообщаться и поделиться своими мыслями. На сеансе показали ролики победителей последнего "Каннского фестиваля". Интересная реклама продуктов, глубокая социальная реклама, броские слоганы и видео, которым хочется отдать хронометраж фильма - все это показывали на экране. Видно было, что многие выходили из зала озадаченными, полными размышлений, вдохновения и готовности творить.

Такси 239 развезло всех по домам Такси 239 развезло всех по домам

Вино уже дало свое, и на помощь гостям пришла служба такси «239». Не переставая делиться впечатлениями, люди воодушевленные отправлялись по домам с новыми мыслями. Мероприятие стало возможным благодаря многим спонсорам, в том числе «КОНКОРД банк» и SOHO Restaurant & bar. Также в городе планируют провести гранд-показ лучших роликов фестиваля за 5 лет. О чем говорили организаторы фестиваля, читайте тут.

Львы на всех произвели впечатление Львы на всех произвели впечатление

Маргарита Турчак

Фото: Андрей Шушпан, Александр Лаур, Денис Карпенко

Видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.