UA

В Днепре пьяный водитель Honda устроил ДТП и пытался сбежать

В Днепре пьяный водитель Honda устроил ДТП и пытался сбежать

28 ноября, около 12:00, на проспекте Слобожанском, 91, столкнулись Honda, Skoda и Renault. В ДТП никто не пострадал. 

Как рассказали патрульные и очевидцы, водитель Honda выезжал с парковки и задел Skoda. "Я услышал сигнализацию и сразу прибежал к машине. Мое внимание привлекло неадекватное поведение водителя. Мы начали с ним разговаривать, но он стал уходить от ответственности, заперся в машине, а потом резко начал отъезжать назад и врезался в микроавтобус Renault", - рассказал водитель Skoda. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Водитель Skoda лег на капот Honda, чтобы не дать уехать водителю «японца». Мимо проезжал микроавтобус Opel, водитель которого увидел человека на капоте авто и заблокировал проезд Honda. На место вызвали патрульную полицию.

Водитель Honda прошел тест на драгере, и результат оказался положительным. Патрульные составят протоколы 124 и 130 КУоАП по факту ДТП. Движение на месте аварии немного затруднено в сторону центра.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

В ДТП никто не пострадал В ДТП никто не пострадал

Водитель Honda начал отъезжать назад и врезался в микроавтобус Renault Водитель Honda начал отъезжать назад и врезался в микроавтобус Renault

Результат драгера Результат драгера

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/308841009970479/?notif_id=1543232167077689&notif_t=live_video_explicit

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.