UA

Фантастический мир: как разгадать тайну Корабля-призрака в Днепре

Фантастический мир: как разгадать тайну Корабля-призрака в Днепре

Фантастические книги, фильмы и компьютерные игры десятилетиями не теряют популярности. На сагах о приключениях выросло не одно поколение людей по всему миру. Но перевоплотиться в волшебного персонажа и окунуться в фантастический мир можно и в реальности - для этого существует детская квест-комната “Корабль-призрак”.

Здесь ребенок может осуществить свою мечту и на время стать Эльфом, Волшебником, Целителем, Воином или другим героем мира фэнтези. Примерив на себя новую роль, он погрузится в загадочную атмосферу приключения на Корабле-призраке. Ему предстоит пройти множество комнат и длинных коридоров, каждый из которых нужно исследовать в поисках разгадки.

Квест “Корабль-призрак” - это увлекательное приключение, которое непременно захочется продолжить. Во время игры дети смогут улучшать и «прокачивать» своих персонажей. Кроме победы, дополнительной мотивацией послужат игровые деньги, которые можно получить за разгадку тайн корабля и его обитателей.

Загадочная атмосфера корабля никого не оставит равнодушным Загадочная атмосфера корабля никого не оставит равнодушным

Разгадайте все тайны корабля-призрака Разгадайте все тайны корабля-призрака

Коротко о том, что такое квест “Корабль-призрак”:

  • 300 квадратных метров игрового пространства;
  • неограниченное количество заданий;
  • отдельные комнаты для празднования дня рождения;
  • отлично подходит для больших компаний;
  • будет интересен детям от 7 до 15 лет;
  • 100 % хорошего настроения!

Квест “Корабль-призрак ” - это отличное место, чтобы отпраздновать детский день рождения или весело провести время всем классом. Разве есть подарок лучше, чем незабываемые впечатления? После захватывающего приключения юные эльфы и воины смогут подкрепиться в специальной зоне для празднования.

300 квадратных метров приключений ждут своих героев 300 квадратных метров приключений ждут своих героев

Соберите команду (минимум 6 человек) и смело отправляйтесь исследовать корабль. Для школьных классов минимальное количество - 15 человек. До 10 декабря действует скидка - 15 %, при бронировании мероприятия на вечернее время или выходной.

Разгадать тайну Корабля-призрака можно по адресу: Левобережный-3, улица Николая Михновского, 8 (ранее — Щербины), справа от «Каравана», ТЦ «Сити-центр» (бывший «Фуршет»).

Забронировать квест можно по телефону: (095) 384-62-34. За новостями и акциями квеста можно следить на странице в Facebook.

Почувствуйте себя героем фантастической саги Почувствуйте себя героем фантастической саги

За разгадку тайн можно получить игровые деньги За разгадку тайн можно получить игровые деньги

Что-то новое среди квест-комнат Днепра Что-то новое среди квест-комнат Днепра

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.