UA

В Днепр придут холода: для водителей организовали экстренные стоянки

В Днепр придут холода: для водителей организовали экстренные стоянки

Скоро по всей территории Украины ожидается резкое ухудшение погодных условий с осадками в виде снега, метелями, образованием заносов и гололеда на дорогах. Служба автодорог просит водителей быть осторожнее.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения служба автодорог просит водителей и пешеходов воздержаться от лишних передвижений. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу государственного агенства.

Если во время вашего путешествия происходит резкое ухудшение погодных условий, советуем воспользоваться стоянками или объектами дорожного сервиса на автодорогах Днепропетровской области. Перечень стоянок и мест отстоя транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Днепропетровской области в период неблагоприятных погодных условий осенне-зимнего периода:

 width=

Если Вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните на «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области 34-16-84 или (096) 874-47-30. Ранее мы сообщали о том, что из-за погоды маршрутки стали ездить медленнее. О том, как забыть о погоде и отдохнуть, мы писали тут.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.