UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Зима уже не крадется, а прямо таки врывается в город, щипая щечки, покрывая льдом асфальт и украшая голые ветки снегом. В это время так хочется тепла, любви и заботы. И мы можем получить все это, поделившись своей любовью с братьями нашими меньшими.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

Солнечная собака Рекс

Рексик был любимцем района, но видимо не всем он нравился и в один день его отравили. Малыша вовремя нашли и спасли, сейчас ему уже ничего не угрожает и здоровье Рексика в норме. Он просто обожает людей, без человека не может жить, понимает все с полуслова. Это пес-компаньон, который пока жил на массиве, на улице провожал девушек домой. Приучен к выгулу, ждет когда его выпустят, поэтому его с полной уверенностью можно брать в квартиру. Обращаться по телефону: (097) 310-83-89 - Ольга.

Солнечная собака Рекс Солнечная собака Рекс

Собака-ожидака

История этой собаки абсолютно банальная. Люди летом снимали дом, как похолодало - съехали, газа в доме нет. Куда собаку - конечно за ворота. Вот так он и живет с осени, рядом со своим двором. Он верит, что они вернутся, далеко не отходит, всегда в одном месте. Встречает всех прохожих, бежит на встречу всем проезжающим машинам. Вдруг есть на этом свете люди которые просто хотят иметь друга, или спасти собаку. Звоните в Viber: (073) 000-38-88.

Собака-ожидака Собака-ожидака

Нежная крошка

"Я нахожусь в командировке и этот комочек счастья оказался возле дверей моей съемной комнаты, хотя во дворе обитают лишь стаи собак. Полюбил ее всем сердцем, поэтому оставить здесь не могу, она не выживет, оставить себе тоже нет возможности, так как я постоянно в разъездах. По достижению семи месяцев помогу со стерилизацией. Девочке на данный момент 3-4 месяца", - написал мужчина, который нашел кошечку, Дмитрий Вадимов. Обращаться по телефону (096) 525-97-24.

Нежная крошка Нежная крошка

Маленькая Жанночка

Девочке 4-5 лет, она стерилизованная, привита, громко лает, немного застенчивая. На бывшем месте проживания, на заводе, Жанне сломали челюсть. Сейчас она здорова и ее жизни ничего не угрожает, но след от такой беды остался. Малышка отлично будет чувствовать себя в частном секторе, с хорошей теплой будкой или вольером, но не на цепи. Друзья, с приюта брать не стыдно, а наоборот благородно, звоните: (099) 253-18-26 - Ира.

Маленькая Жанночка Маленькая Жанночка

Обделенные судьбой котятки

Котят подкинули на дачи, малыши страшно голодные, не могут наесться, рыжий был закрыт в доме на 2 недели, очень ослаб, еле ходит. Они не выживут этой зимой, если их не забрать. "Мы сможем их привезти, было бы куда. К сожалению, у себя оставлять не можем, прошу помощи у всех неравнодушных. Вместе мы сможем им помочь. Жизнь на дачах сейчас равна смерти. Бегают своры голодных собак и все время пытаются их догнать", - пишет женщина, которая их нашла.

Обделенные судьбой котятки Обделенные судьбой котятки

МИЛЫЙ КОСОГЛАЗИК

На косоглазых котеек почему-то бешеный спрос во всем мире. Все их обожают, ведь это чудо — немножко котик и немножко зайка в одном пушистом комочке. И загадочный взгляд, разумеется. Кроме взгляда, в жизни Грейси еще много загадок: как она больная оказалась на трамвайной остановке? Почему долгое время ее считали мальчиком? И самый главный вопрос — кто станет для нее самым главным и родным человеком на много лет? Если знаете ответ на последний вопрос — звоните куратору малышки: (097) 374-87-94, (050) 583-53-55 — Наталия.

Милый косоглазик Милый косоглазик

Фотомодель Эрика

"Чем хуже породистой? Внешние данные прекрасные. Эрика живет в приюте и не устает надеяться, что вот-вот станет домашней", - пишет женщина, нашедшая собаку. Эрика стерилизованная, привита, ей 4 года, она миниатюрная как пекинес. Родители, срочно отзовитесь на объявления: (099) 253-18-26 - Ира.

Фотомодель Эрика Фотомодель Эрика

Ранее мы сообщали о том, как помочь особенным животным. Более того, в Днепре можно получить вознаграждение за живодера. Если вы не знаете, как помочь и куда нести, то «Национальный корпус» может сделать все за вас, активисты собирают провизию для приюта.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.