UA

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Музыка — это то особенное, что задает настроение, заставляет радоваться и грустить, скучать или вдохновляться. Вспомните, ведь намного приятнее выходить на пробежку под Metallica, трястись в маршрутке под Led Zeppelin и расслабляться дома за чашкой кофе, слушая Oasis.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря чартам в приложении Shazam можно примерно понять, какие композиции пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые чаще всего звучат в колонках жителей Днепра.

1. «Fiery Sky»  — Jarico

Странно, что об этой песне практически нет информации на просторах Интернета, но, при этом, за неделю она уверенно поднялась с 8-й позиции на 1-ю строчку ТОПа среди меломанов города. Найти оригинальный клип так и не удалось, поэтому мы выбрали более-менее сносное видеосопровождение — Мальдивы. Легкая и ненавязчивая музыка — самое то, что нужно перед началом трудовой недели.

https://www.youtube.com/watch?v=N18-XouLwx4

2. «Survive» — Don Diablo Feat. Emeli Sandé & Gucci Mane

Второе место уже практически забронировал трек нидерландского диджея и музыкального продюсера в жанре электронной музыки. Трек собрал на YouTube больше 3 миллионов просмотров и продолжает набирать популярность.

https://www.youtube.com/watch?v=22_zeb-XWic

3. «Natural» — Imagine Dragons

Песня «Natural» от популярной группы Imagine Dragons уже третью неделю подряд держится на лидерских позициях. Кстати, трек стал также спортивным гимном ESPN College Football сезона 2018 года. В Youtube клип к песне уже набрал более 95 миллионов просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=0I647GU3Jsc

4. «In The End» — Tommee Profitt

«In The End» американского продюсера Томми Профитт также сперва немного сдал позиции, но позже вновь поднимается выше к лидерам. Песня является кинематографическим кавером на композицию «In The End» Linkin Park. Интересно, что трек вышел еще в марте этого года, но популярность неожиданно набрал в Днепре только сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=WNeLUngb-Xg

5. «Ignis» — Rompasso

А вот российский диджей и продюсер Роман Крылов, который выступает под псевдонимом Rompasso, опустился на ступень ниже и теперь занимает 5-е место. О нем заговорили после появления трека «Angetenar», который прозвучал в фильме «Джон Вик». На YouTube его прослушали более 50 миллионов человек. В июле у исполнителя вышел не менее успешный трек «Ignis», который долгое время держится на вершине чартов.

https://www.youtube.com/watch?v=defNgG7NkpA

6. «Moonlight» — Gaullin

https://youtu.be/rRsT-yxDb7E

Статистика показывает, что жители Днепра отдают предпочтение электронной музыке и практически не изменяют уже полюбившимся композициям. Предлагаем сравнить, кто был в «десятке» лучших на прошлой неделе. Не знаете, что послушать? Настраивайтесь на волну 107.3 или включайте радио Информатор ФМ онлайн — там лучшая музыка и самые оперативные новости родного города.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.