UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 3 по 9 декабря.

4 ДЕКАБРЯ

КУЕМ ПОДКОВУ В КУЗНИЦЕ ТАЛИСМАНА

Работа в настоящей кузнице — лучшая эмоциональная разрядка, которая только может быть. Коваль Талисман научит вас азам кузнечного дела, и вы попробуете свои силы в ковке настоящей стальной подковы. Вас научат пользоваться горном, молотом и наковальней, работать с горячим металлом. Кузнец поведает секреты, которые передавались из поколения в поколение нашим предкам. Вы сами закалите свой оберег, наделите его силой и сохраните на долгую память.

Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, проспект Свободы, 159/2.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 45-777-29.

6 ДЕКАБРЯ

КАК ОЦЕНИТЬ РИСКИ И ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

Куратор расскажет вам основные особенности анализа рисков для открытия бизнеса в нашем регионе, что для этого необходимо и какие навыки стоит освоить. Несколько слов о взаимоотношениях с рабочими и поставщиками, еще несколько - о ваших возможностях и растратах и еще много полезного, что пригодиться вам в вашем деле.

Хватит сидеть на диване, стремись быть лучшим! Хватит сидеть на диване, стремись быть лучшим!

Где: хаб "Медіапростір", проспект Александра Поля, 2a.

Когда: 18:00.

Цена: бесплатно.

8 ДЕКАБРЯ

ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ. СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Последние пару недель были тяжелыми для Днепра и Украины. Вопрос о введении военного положения поставил людей на уши и дал понять, что мы совершенно не готовы к критическим ситуациям. Поэтому "Медицинский корпус" решил провести для жителей города курс "Оказание первой помощи: собственная безопасность во время военного положения". Вы узнаете, как собрать "экстренный чемоданчик", изучите нюансы оказания помощи при минно-взрывных, осколочных, огнестрельных ранениях и поймете, где лучше всего прятаться при боевых действиях. Эти знания, скорее всего, вам не понадобится применять, но лучше, чтобы они находились в вашем багаже.

Эти знания, скорей всего, вам не понадобятся, но лучше, чтобы они были в вашем багаже Эти знания, скорее всего, вам не понадобятся, но лучше, чтобы они были в вашем багаже

Где: СК "Авангард", улица Савкина, 2а

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (093) 093-13-12.

8 ДЕКАБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЕВРОДЕСЕРТАМ

Кулинар Тамила Уварова раскроет вам несколько секретов приготовления вкуснейших блюд. Это легендарные десерты, которые вот уже несколько столетий завоевывают сердца посетителей в ресторанах, могут стать коронными десертами на вашем столе. Хочешь, чтобы твоя меренга была идеальной? Профитроли "не падали" в духовке, а коржи не подгорали? Будьте готовы на два дня буквально с головой уйти в кулинарию и прокачать свой уровень.

Заставь животики своих близких довольно урчать Заставь животики своих близких довольно урчать

Где: Студия творчества и кулинарии Fartuk, улица Сечевых Стрельцов, 8.

Когда: 10:00.

Цена: 3500 гривен.

Телефон: (067) 770-48-63.

9 ДЕКАБРЯ

КУРС DIGITAL MARKETING

Сам курс включает в себя четыре занятия по три часа. Организаторы создавали его на стыке маркетинга и всего, что касается рекламы, продвижения и продаж онлайн. На занятиях подробно расскажут об инструментах, которые входят в digital marketing, объяснят, как «с нуля» создать бизнес-профили в Instagram & Facebook, как и чем их наполнить, чтобы они были эффективными. Также в программе курса несколько лайфхаков о том, как продвигать себя или свой бизнес в соцсетях и настраивать таргетированную рекламу через рекламный кабинет Facebook. И, конечно же, несколько слов про качественный фото- и видеоконтент.

Диджитал-маркетинг — это тот же маркетинг, только в Интернете Диджитал-маркетинг — это тот же маркетинг, только в Интернете

Где: Lifehack Academy, улица Троицкая, 21г.

Когда: 09.12 - 11:00 - 17:00 (1-е, 2-е занятия), 16.12 - 11:00 - 17:00 (3-е,4-е занятия).

Цена: 3000 гривен.

Телефоны: (050) 481-87-77, (098) 481-87-77.

9 ДЕКАБРЯ

КУРСЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

Это обучающий курс из девяти тематических занятий для тех, кто, возможно, в будущем выберет профессию воспитателя. Мечтаешь работать с детьми, но не знаешь, с чего начать? Есть готовность воспитывать деток, но нет специального образования? Здесь тебе ответят на все твои вопросы и помогут прокачать тебя до уровня опытного, компетентного воспитателя. Курс включает в себя несколько сессий: ходить на все либо же выбрать те темы, которые необходимы, - решать тебе.

В мире есть две сложные вещи - воспитывать и управлять В мире есть две сложные вещи - воспитывать и управлять

Где: Образовательный проект "Поколение Свободы", улица Владимира Антоновича, 26.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно, регистрация здесь.

Телефоны: (097) 89-29-113, (095) 88-07-597.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.