UA

В Днепре на Красном Камне грузовик "Сільпо" сломал билборд

В Днепре на Красном Камне грузовик "Сільпо" сломал билборд

2 декабря на улице Юрия Кондратюка грузовик Mercedes Benz прицепом зацепил билборд. От удара рекламный щит буквально сложился пополам и повис на основании.

Инцидент произошел около 15:00 недалеко от торгово-развлекательного комплекса "Коммунар", - сообщает Информатор. Предварительно, со слов патрульных, известно, что грузовик ехал по встречной полосе движения в сторону Набережной Заводской, как прицеп зацепил стоящий на разделителе билборд.

От удара конструкция согнулась пополам и повисла на основании. Повезло, что в этот момент рядом не было ни проезжающих мимо автомобилей, ни пешеходов, поэтому происшествие обошлось без пострадавших.

Патрульные, прибыв на место, составили на водителя грузовика протоколы по двум статьям: часть 1 статья 122 и статья 124 КУоАП - нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение дорожных сооружений или другого имущества.

Ранее мы сообщали, в Днепре на Красном Камне Honda влетела в бордюр. Как объяснил водитель, он был за рулем и его подрезал неизвестный автомобиль. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Предварительно известно, что грузовик ехал по встречной полосе движения Предварительно известно, что грузовик ехал по встречной полосе движения

Во время движении большегруз прицепом зацепил билборд Во время движении большегруз прицепом зацепил билборд

Конструкция буквально согнулась пополам Конструкция буквально согнулась пополам

На водителя грузовика составили протокол по двум статьям На водителя грузовика составили протокол по двум статьям

Все детали и обстоятельства выясняются Все детали и обстоятельства выясняются

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.