UA

В Днепре объявили штормовое предупреждение: какую погоду ждать в ближайшие дни

В Днепре объявили штормовое предупреждение: какую погоду ждать в ближайшие дни

2 декабря в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. На территории города и области ожидаются порывы ветра и гололед.

В течение дня порывы ветра будут достигать 15 — 20 м/с. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС Днепропетровской области. Одевайтесь тепло и будьте осторожны на дорогах.

2 декабря в Днепре ожидается переменная облачность и гололед на дорогах. Местами возможен мелкий снег. Ветер юго-западный, 7 — 12 м/с, его порывы в течение дня могут достигать 15 — 20 м/с. Температура воздуха по области ночью составит 6 — 11 градусов мороза, днем — от -1 до -6 °С. По городу ночью температура будет колебаться в пределах от 6 до 8 °С с отметкой «минус», днем температура воздуха 3 — 5 градусов мороза.

3 декабря будет облачно. Существенных осадков не предвидится, но на дорогах возможен гололед. Ветер юго-восточный, 5 — 10 м/с. Ночью столбик термометра покажет от 9 до 14 градусов мороза, а днем температура воздуха будет колебаться в пределах от 0 до 5 °С ниже нуля.

4 декабря ожидается переменная облачность. Осадков в этот день не предвидится, а на дорогах возможен гололед. Ветер восточный, 7 — 12 м/с. Температура воздуха ночью опустится до 3 — 8 °С мороза, а днем будет колебаться в пределах от 0 — 5 °С ниже нуля.

Ранее Авто Информатор рассказывал, как водителям подготовиться к зиме. Также мы подготовили ТОП моделей зимней резины сезона 2018-2019.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.