UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается достаточно много квартир и домов. Цены на недвижимость разные, но среди выставленных на продажу помещений можно найти действительно доступные варианты.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре на сайте OLX . Однако следует помнить, что низкая цена, как правило, предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

МАЛОСЕМЕЙКА НА УЛИЦЕ ДАНИЛА НЕЧАЯ— $ 10500

Приобрести малосемейку, расположенную на улице Данила Нечая, можно за 10,5 тысяч долларов. Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, однако владелец сообщает, что кровля перекрыта, а в подъезде есть новый лифт. Помещение нуждается в ремонте.

Помещение нуждается в ремонте Помещение нуждается в ремонте

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА Ж/М ЗАПАДНЫЙ— $ 10000

Неплохую 1-комнатную квартиру, расположенную на 2 этаже 9-этажки, можно приобрести на жилмассиве Западный. Новых владельцев ожидает дом с новыми трубами, водонагревателем и кондиционером. Хозяин квартиры также сообщает, что рядом с домом есть детский сад, школа, рынок и магазин.

Общая площадь квартиры составляет 22 м² Общая площадь квартиры составляет 22 м²

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА Ж/М КРАСНЫЙ КАМЕНЬ— $ 10500

Небольшую, но достаточно уютную квартиру, можно приобрести на улице Коробова. Квартира находится на 2 этаже 9-этажки. В помещении сделан косметический ремонт, установлена бронированная дверь. Владелец жилья указывает, что в квартире есть бойлер.

Квартира простенькая, но опрятная Квартира простенькая, но опрятная

1-КОМТНАЯ КВАРТИРА НА Ж/М СОЛНЕЧНЫЙ— $ 10900

Неплохую квартиру с новыми трубами и хорошей сантехникой можно приобрести на улице Массивной. В помещении сделан косметический ремонт, а также установлен одноконтурный котел. Владелец указывает, что перед квартирой есть небольшой земельный участок. 4

Квартира находится на улице Массивной Квартира находится на улице Массивной

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ СЛОБОЖАНСКОМ— $ 11000

Неплохую однушку с косметическим ремонтом можно приобрести на проспекте Слобжанском. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного дома. Прежние владельцы установили в доме новые металлопластиковые окна, а также счетчик на отопление.

Общая площадь квартиры составляет 30 м² Общая площадь квартиры составляет 30 м²

Ранее Информатор сообщал, сколько стоит аренда квартиры в Днепре.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.