UA

4 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

4 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить вторник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЛСП

Громкий скандал с Оксимироном, долгие годы поиска себя и смерть одного из главных участников – электро-дабстеп инди-проект ЛСП прошел огонь, воду и медные трубы и возродился в качестве рок-группы с «живым» составом. Сегодня группа в Днепре с большим концертом.

ЛСП в Днепре ЛСП в Днепре

Где: Тайм-Аут, улица Паникахи, 61

Когда: 19:00

Цена: 449 - 549 гривен

Телефоны: (097) 000-70-40, (066) 000-70-40.

КІМНАТА ГРЕТХЕН, ТРИМАЙСЯЗA, KARYOTYPE, SHEIKS

Большой концерт от лучших днепровских групп. Средства, собранные от продажи билетов, пойдут на приобретение подарков ко дню Святого Николая детям из многодетных и малообеспеченных семей. Также вместо или дополнительно к оплате билета вы можете принести подарок. Принимаются канцтовары и новые игрушки, детские украшения, спортивные товары, сладости и т.д.

Большой концерт Большой концерт

Где: "МахноПАБ", Магдебургское право, 4а

Когда: 19:00

Цена: 120 гривен

Телефон: (097) 785-21-72.

ВЕЧЕР КРОВАВО-КРАСНОГО

Этот киновечер — дань истинному кинематографическому жанру horror (ужасы).  Качественный страх — это когда чувство тревоги, ужаса и напряжения не покидает зрителя в течение всего фильма, а не только в момент появления безобразной мордашки на огромном экране. Мы станем зрителями интересного, практически первородного гиганта "Кроваво-красное": прекрасное сочетание психологического триллера и эстетического кровавого ужаса.

Вечер кроваво-красного Вечер кроваво-красного

Где: Module, улица Сечевых Стрельцов, 5

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Телефон: (063) 255-28-05.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ «ЭДИТ ПИАФ. ДУША ПАРИЖА»

Творчество  Эдит Пиаф и сейчас тревожит сердца и души людей всего мира. Ее феномен заключается не только в уникальности манеры исполнения песен, но и в умении распознать талант в совсем молодых и пока исполнителях. Поклонники известной певицы и актрисы часто говорят о том, что ее недолгая 48-летняя жизнь была полна таким количеством скорби и драматических событий, которой с избытком хватило бы на несколько судеб.

Музыкальное шоу «Эдит Пиаф. Душа Парижа» Музыкальное шоу «Эдит Пиаф. Душа Парижа»

Где: Днепропетровская филармония, Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена: 80-150 гривен

Телефоны: (098) 303-64-12, (099) 207-80-82.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.