UA

На выходных здание в центре Днепра превратится в голландский райский сад

На выходных здание в центре Днепра превратится в голландский райский сад

В субботу в Днепр из Голландии прилетят 4000 редких, необычных и красивейших домашних растений. Средства, вырученные от их продажи, превратятся в оборудованный медкабинет в Центре социально-психологической реабилитации «Надія» (город Апостолово).

- Там воспитываются 160 детей от 3 до 18 лет, родители которых лишены родительских прав, и из семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, - рассказали волонтеры Биржи благотворительности "ДоброДій", к которым за помощью и обратился Центр. - С самого открытия Центра в 1997 году здесь ни разу не обновлялось медицинское оборудование! Воспитанникам ежедневно нужна первая и срочная помощь, обследования и первичная диагностика, а в тяжелых случаях - амбулаторное лечение.

8 и 9 декабря, с 12:00 до 20:00, мы приглашаем всех горожан в здание Конкорд банка (на Троицкой, 2), чтобы помочь ребятам. Вы сможете обзавестись красивым зеленым растением и этим совершить классное нужное дело для 160 мальчишек и девчонок!

Помочь проекту можно, даже просто нажав сейчас "Пойду" здесь и "Пригласить друзей".

А поддержать сам центр реабилитации можно здесь. Напомним, что благодаря аналогичной акции в прошлом году у Верхнеднепровского интерната появилось суперсовременное стоматологическое оборудование.

 width=

 width=

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.