UA

В каких ночных клубах и пабах можно провести Новый год в Днепре

В каких ночных клубах и пабах можно провести Новый год в Днепре

Время безустанно мчится и приближает нас к самому волшебному празднику — Новому году. Хочется провести этот праздник шумно и весело, в хорошей компании, с крутой музыкой и вкусным столом.

Для того, чтобы по-настоящему отвлечься от будничной суеты и погрузиться в праздничную атмосферу, необходимо выбрать лучшее из заведений. А Информатор вам с удовольствием в этом поможет.

Караоке-бар "Шпилька"

Бар "Шпилька" - это караоке в самом центре города с качественным звуком и последними новинками. Заведение располагает двумя отдельными залами на 40 и 60 человек. "Шпилька" - это место, где поют даже не поющие, это место, где престижно петь и отдыхать. Кухня работает всю ночь.

Караоке-бар Шпилька Караоке-бар Шпилька

Где: пр-т Дмитрия Яворницкого, 1.

Телефон: (067) 481-33-34.

UTKABAR

Utkabar –  место, где вы можете насладиться популярными блюдами Китая, Таиланда, Индонезии, Малайзии и Японии. Это настоящий подарок для любителей караоке. В Вашем распоряжении два отдельных зала, качественный звук и блистательная сцена. Это место с самой «живой» атмосферой. Невероятный интерьер заведения заставит Вас улыбнуться и максимально комфортно провести свой досуг.

UTKABAR UTKABAR

Где: пр-т Дмитрия Яворницкого, 49.

Телефон: (067) 312-18-18.

"Рио"

Уютный ресторан с авторской кухней, банкетный зал в праздничном убранстве золота, небольшая изящная кофейня и ночной клуб с разнообразными развлекательными программами порадуют наших гостей европейским уровнем сервиса. К вашим услугам летняя терраса ресторана и конференц-зал с современным техническим оборудованием.

Рио "Рио"

Где: ул. Cичеславская Набережная, 19д.

Телефон: (067) 778-08-15.

"Лабиринт"

Просторные танцполы, вкуснейшая кухня и крутая музыка - это все, что нужно знать о "Лабиринте". Новый год должен проходить шумно и весело, так, как он мог бы пройти именно в этом клубе.

Лабиринт "Лабиринт"

Где: ул. Харьковская, 3.

Телефон: 778-24-59.

"Опера"

Вы - приверженец активного отдыха, стремитесь быть постоянно в центре крупных событий светской жизни, и шумные мероприятия в компании новых знакомых и друзей для Вас - обычное дело? Вы любите жизнь и привыкли брать от нее все самое лучшее, стремитесь познать все новое и интересное, и Вы хотите, чтобы весь мир был у Ваших ног? Тогда ночной клуб Opera – это именно то место, где любые Ваши возможности и желания будут реализованы.

ОпераОпера "Опера"

Где: ул. Вернадского, 23.

Телефон: (067) 617-77-77.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.