UA

В Днепр едет Владимир Зеленский

В Днепр едет Владимир Зеленский

Владимир Зеленский - комик, актер и режисер. Его имя последнее время у всех на устах, а теперь жители города имеют возможность увидеться и пообщаться с ним вживую.

21 декабря в кинотеатре «Правда» на Слобожанском проспекте пройдет допремьерный показ киноленты «Я, ты, он, она» от режиссеров Владимира Зеленского и Дэвида Додсона. Об этом сообщает Информатор.

Если вы давно хотели пообщаться с кумирами, у вас появился отличный шанс. На мероприятии также можно будет увидеть Евгения Кошевого. Не пропустите это масштабное событие.

Комедия «Я, ты, он, она» подойдет для просмотра всей семьей. Лента рассказывает о Максиме и Яне, они прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь — в уважение, а страсть — в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы... пара решает расстаться. Изменит ли ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои экстремальные мечты и самые смелые фантазии? Актерский состав богат звездами: Владимир Зеленский, Анастасия Короткая, Евгений Кошевой, Надежда Дорофеева, Ольга Сумская, Станислав Боклан, Юрий Ткач.

Расписание мероприятия:

14:30 - 15:00 - встреча гостей, фуршет;

15:00 - 15:05 - церемония красной дорожки, встреча актеров Владимира Зеленского и Евгения Кошевого;

15:05 - 15:30 - фото- и автограф-сессия;

15:30 - 15:55 - презентация фильма;

16:00 - 18:00 - просмотр фильма.

Билеты можно купить на сайте. Детали узнавайте по номеру: (067) 818-80-75.

https://www.youtube.com/watch?v=mE-1jp9RN28

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре прошел фестиваль "Каннские Львы". А также о том, что в Днепре открыли "Мост-Кино".

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.