UA

В Днепре на Гальченко задержали мужчину с двумя пистолетами

В Днепре на Гальченко задержали мужчину с двумя пистолетами

Ночью 4 декабря во время патрулирования полицейские заметили ВАЗ, который ехал без включенного света в темное время суток. Инспекторам пришлось остановить машину.

Автомобиль остановили около 1:30 на проезде Александра Гальченко. Как рассказал капитан полиции Денис Кайтанюк, патрульные подошли к авто и объяснили водителю, что он нарушает ПДД. В машине, кроме водителя, был пассажир. Мужчины начали нервничать и вести себя подозрительно. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Во время поверхностного осмотра у одного из мужчин нашли 2 стартовых пистолета, переделанных на травматические. Владелец объяснил полицейским, что носил их с целью самообороны. Для выяснения обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу. Нарушителю грозит обвинение по статье 263 УКУ (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами).

Ранее мы сообщали, что в Днепре на проспекте Пушкина в автомобиле ВАЗ нашли арсенал оружия. Владелец ВАЗа имел признаки наркотического опьянения.

В ВАЗ у одного из мужчин нашли оружие В автомобиле «Жигули» у одного из мужчин нашли оружие

Коста Килуэрт

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.