UA

В Днепре полиция ищет свидетелей аварии на Воскресенской

В Днепре полиция ищет свидетелей аварии на Воскресенской

2 декабря на перекрестке улицы Воскресенской со Староказацкой не поделили дорогу Skoda и Nissan. Полиция ищет возможных свидетелей аварии.

В тот день, приблизительно в 15:40, Skoda двигалась по Староказацкой в направлении улицы Короленко, - сообщает Информатор. В этот момент вниз по Воскресенской ехал Nissan. На перекрестке Octavia буквально протаранила Micra в правый бок, отчего иномарку развернуло в противоположном направлении. С места аварии водителя и пассажира Nissan забрала «скорая помощь».

В данный момент по факту произошедшего ведутся следственные действия и правоохранители ищут всех, кто видел момент аварии либо зафиксировал происшествие на видеорегистратор. Если вдруг у вас есть необходимая информация — звоните по телефону: (067) 349-88-88 - следователь по ДТП.

Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей аварии на Слобожанском проспекте. Тогда одного из участников аварии с травмами разной степени тяжести госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.