UA

5 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

5 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить среду, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

WEDNESDAY MOVIE CLUB

Это мероприятие для тех, кто любит проводить время интересно и с пользой. Если вы хотите улучшить знания английского без особого «напряга», выучить американский сленг и идиомы, то уже на этой неделе вы можете прийти на встречу «Киноклуб по средам». Посетители киноклуба, которые пришли на сеанс первыми, выбирают фильм. Англоязычный фильм демонстрируют с субтитрами, после просмотра зрители обсуждают киноленту на английском.

Wednesday Movie Club Wednesday Movie Club

Где: Центр «Окно в Америку», проспект Дмитрия Яворницкого, 18.

Когда: каждую среду, с 17:00 до 20:00.

Телефон: (095) 509-22-99.

КОМЕДИЯ "ЛИСТ ОЖИДАНИЙ"

По-настоящему мы любим тех, кто позволяет нам оставаться самим собой. Его величество случай дарит нашим героям – Вере и Константину - искреннюю глубокую любовь, которую они смогли пронести через всю жизнь, через города, страны, расстояния. Меняется все: меняются места их встреч, растут их дети, внешне меняются и сами герои, но неизменными остаются их чувства. С годами они, как хорошее вино, становятся только крепче. И хотя наши герои живут в разных городах и даже в разных странах, но любовь притягивает их друг к другу и дарит им все новые и новые встречи. Эта любовная история могла произойти, происходит или произойдет с кем-нибудь из вас.

Комедия "Лист ожиданий" в Днепре Комедия "Лист ожиданий" в Днепре

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворникокого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

МАСТЕР-КЛАСС "ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ"

Эмоциональный интеллект - способность понимать свои чувства и чувства других людей, высокий уровень саморегуляции и эмпатии. Развивая эту способность, вы легко будете понимать, чего хотят другие, сможете принимать взвешенные решения и эффективно сотрудничать с другими. Повышение эмоционального интеллекта в разы увеличивает нашу эффективность на работе и в семейных делах.

На мастер-классе вы узнаете:

  • какие бывают чувства;
  • о чем нам говорят чувства других;
  • как реагировать на чувства других;
  • о непрямых путях выражения чувств;
  • о видах поглаживаний.

Мастер-класс "Эмоциональный интеллект!" в Днепре Мастер-класс "Эмоциональный интеллект" в Днепре

Где: Fly, клуб-студия, улица Харьковская, 11.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 629-12-12, (095) 617-88-89.

ИНСТАЛЛЯЦИЯ  ENERGY OFF

В пространстве «Комната» будет представлена анимационная инсталляция ENERGY OFF. Инсталляция посвящена энергии, ее рождению, ее функционированию, ее визуализации. Поводом для создания анимации послужила композиция Bryan Eubanks и Jason Kahn "Energy (Off)". Никита Лиськов создает авторскую некоммерческую анимацию, занимается этим уже более 10 лет. Постоянно участвует в кинофестивалях, проводит лекции-кинопоказы по истории анимации, организует и ведет занятия в «Школе авторской анимации» в Днепре.

Инсталляция Никиты Лысково "ENERGY OFF" в Днепре Инсталляция ENERGY OFF" в Днепре

Где: «АртСвіт», художественная галерея, улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: с 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.