UA

Где в Днепре можно посетить занятие по йоге

Где в Днепре можно посетить занятие по йоге

История йоги насчитывает более четырех тысяч лет, и в течение последней сотни лет польза йоги все меньше подвергается сомнению. Существует большое количество различных стилей и упражнений йоги, но все они включают в себя три основных компонента: положение тела, дыхание и медитацию.

Польза йоги касается не только тела, хотя доказано — практика асан развивает гибкость, приводит мышцы в тонус и оздоравливает все системы организма. Кроме этого, занятия йогой положительно сказываются на когнитивных способностях и психологическом состоянии человека. Информатор подобрал для вас ТОП мест, где вы можете посетить занятия йоги.

КЛУБ "ОУМ ДНЕПР"

В этом клубе проводятся регулярные занятия с ведущими преподавателями йоги, тантры и цигун Днепра и Украины. Также в теплой и уютной атмосфере проводятся встречи с актерами, музыкантами и другими замечательными творческими людьми. В клубе регулярно проводят семинары и тренинги по различным видам йоги, встречи с мастерами йоги, тантры, цигун и других систем самосовершенствования.

Клуб "Оум Днепр" Клуб "Оум Днепр"

Где: улица Троицкая, 13.

Время работы: 7:00 до 22:00.

Цена: от 70 гривен.

Телефон: (067) 556-65-00.

Alfa Gravity

В этом клубе для вас откроют нечто особенное. Alfa Gravity - это комплекс физических упражнений для развития и поддержания здоровья. Главный принцип работы Alfa Gravity заключается во взаимодействии тела с гравитацией. В процессе тренировок линии тела естественно расправляются и вытягиваются, без лишних нагрузок. Alfa Gravity - это уникальная практика, которая призвана давать силу уму, телу и энергетической системе человека. Здесь вы получите возможность проработать свои блоки и закрытые каналы энергообмена.

Alfa Gravity - это комплекс физических упражнений для развития здоровья Alfa Gravity - это комплекс физических упражнений для развития здоровья

Где: улица Короленко, 3.

Время работы: пн-пт с 7:00 до 20:00, сб, вс - с 8:00 до 18:00.

Цена: от 60 гривен.

Телефон: (068) 688-19-50.

DZEN

Студия «Дзен» — это место, где вы можете найти баланс и гармонию. Восстановить энергию после ежедневной суеты, давления и стресса. Расслабьтесь и наслаждайтесь йогой с профессиональными мастерами. Здесь вам помогут "слепить" себя заново. Развивая и совершенствуя свое тело, недостатки и слабые места превращаются в преимущества и сильные стороны.

Студия «Дзен» — это место, где вы можете найти баланс и гармонию Студия «Дзен» — это место, где вы можете найти баланс и гармонию

Где: проспект Гагарина, 14.

Время работы: с 7:30 до 20:00.

Цена: от 200 гривен.

Телефон: (050) 481-44-40.

СТУДИЯ ЙОГИ РОМАНА ШАПОВАЛА

Роман Шаповал - инструктор Украинской федерации йоги. Всеукраинская общественная организация «Украинская федерация йоги» – союз независимых йога-центров, инструкторов йоги, людей практикующих йогу и только приступивших к освоению этой древней системы. Задачей Украинской федерации йоги является гуманитарно-просветительская деятельность, направленная на осознанное улучшение физического и психологического состояния человека, с помощью системы методов и практик йоги. Приходите на занятие — и вы сможете почувствовать неподдельный профессионализм тренера. Вы приобретете легкость и спокойствие после занятия.

Студия йоги Романа Шаповала Студия йоги Романа Шаповала

Где: улица Европейская, 4.

Время работы: с 9:00 до 21:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 126-76-16.

YOGA ZAL

Центр йоги Yoga Zal - это, в первую очередь, грамотные инструкторы, которые помогут вам с легкостью выполнять даже самые сложные упражнения. Независимо от первоначальной степени подготовки и уровня владения своим телом, вы сможете погрузиться в таинственный мир древнего искусства йоги уже с первых занятий. Если вы хотите узнать, что такое кундалини йога, хатха йога, айенгара йога, аштанга йога, бикрам йога, аэройога, смело записывайтесь на занятия.

Студия йоги в Днепре Студия йоги в Днепре

Где: улица Шевченко, 59, оф. 365.

Время работы: с 7:00 до 21:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 719-07-23.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.