UA

В Днепре на улице Могилевской горел жилой дом

В Днепре на улице Могилевской горел жилой дом

4 декабря в 19:19 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в частном жилом доме. Пожар случился на улице Могилевской. 

В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь пресс-службу ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По указанному адресу сразу же направили дежурное отделение 5-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Когда спасатели прибыли на место, они установили, что возгорание произошло на крыше одноэтажного жилого дома. Огонь повредил деревянные конструкции на крыше дома и домашнее имущество. В результате происшествия никто не пострадал.

Пожарным удалось локализовать пожар в 20:04, а в 20:57 огонь был полностью ликвидирован. К тушению пожара привлекли 14 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

На месте работали патрульная полиция, спасатели и следователь. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Набережной Заводской горел грузовой автомобиль. Когда спасатели прибыли на место происшествия, они установили, что возгорание произошло в кабине грузового автомобиля DAF.

В Днепре на улице Могилевской горел жилой дом В Днепре на улице Могилевской горел жилой дом

Огонь повредил деревянные конструкции на крыше дома и домашнее имущество Огонь повредил деревянные конструкции на крыше дома и домашнее имущество

На месте работали патрульная полиция, спасатели и следователь На месте работали патрульная полиция, спасатели и следователь

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.