UA

В Днепре объявили штормовое предупреждение: ожидается туман

В Днепре объявили штормовое предупреждение: ожидается туман

В Днепре и области объявили штормовое предупреждение. В Днепре ожидается сильный туман, местами гололед, на дорогах гололедица.

В течение дня видимость на дорогах 200 - 400 метров. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС Днепропетровской области. Одевайтесь тепло и будьте осторожны на дорогах.

5 декабря. Облачно с прояснениями. Без существенных осадкой. По городу и местами по области туман. Слабый гололед. Ветер северо-восточный, 5 - 10 м/с. Температура по области ночью 0 - 5 градусов мороза, днем от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, по городу ночью 1 - 3 градусов мороза, днем 0 - 2 градуса тепла.

6 декабря. Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами туман, слабая гололедица. Ветер северный, 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 0 - 5 градусов мороза, днем от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла.

7 декабря. Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 2 - 7 градусов, днем 0 - 5 градусов мороза.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре ожидается гололед. Одевайтесь тепло и будьте осторожны на дорогах.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.