UA

6 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

6 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить четверг, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ИНСТАЛЛЯЦИЯ  ENERGY OFF

В пространстве «Комната» будет представлена анимационная инсталляция ENERGY OFF. Инсталляция посвящена энергии, ее рождению, функционированию, визуализации. Поводом для создания анимации послужила композиция Bryan Eubanks и Jason Kahn "Energy (Off)". Никита Лиськов создает авторскую некоммерческую анимацию, занимается этим уже более 10 лет. Постоянно участвует в кинофестивалях, проводит лекции-кинопоказы по истории анимации, организует и ведет занятия в «Школе авторской анимации» в Днепре.

Инсталляция Никиты Лысково "ENERGY OFF" в Днепре Инсталляция ENERGY OFF в Днепре

Где: «АртСвіт», художественная галерея, улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: с 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СЕМИНАР "МАРКЕТИНГ В BEAUTY|HEALTH|WELNESS"

Эксклюзивный курс по маркетингу для health, beauty и wellness проектов. В ходе каждого занятия вы овладеете перечнем рабочих инструментов и получите тактический checklist для моментального внедрения в вашем бизнесе. Вас ждет:

  • 5 экспертов;
  • 5 бизнес-тем;
  • 5 интенсивных занятий.

Цель курса - научить владельцев бизнеса, связанного со здоровьем и красотой:

  • привлекать новых пациентов;
  • растить лояльность и удерживать аудиторию;
  •  увеличивать средний чек клиента.

Эксклюзивный курс по маркетингу для health, beauty и wellness в Днепре Эксклюзивный курс по маркетингу для health, beauty и wellness в Днепре

Где: улица Гоголя, 26.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "СУБЛИМАЦИЯ ЛЮБВИ"

Пожалуй, любовь – это самое прекрасное, что может случиться с человеком в любом возрасте. Однако именно возраст, как кажется одному из героев пьесы, может стать помехой в развитии взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Каждый из нас немного одинок. Каждый человек ищет свою любовь. Эта пьеса про одинокого политика. Эта пьеса о голодном драматурге. Эта пьеса о женщине, которая ищет идеального мужчину. Так кого выберет женщина – талантливого или состоятельного?

Спектакль "Сублимация любви" в Днепре Спектакль "Сублимация любви" в Днепре

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

КОНЦЕРТ FACE

Если бы у минималистик-трэпа и было лицо, то оно было бы обязательно украшено татуировками и очками от Gucci, воспевало роскошь и высмеивало факбоев. Эта амальгама из эпатажа, франтовства и ироничности – фундамент творчества и имиджа в том числе и Вани FACE'а - одного из самых любимых публикой и противоречивых персонажей в русском рэпе. Беззаботно и легко он покоряет одну творческую вершину за другой, оставляя не у дел конкурентов и хейтеров. Объехав весной всю страну, уже этой осенью FACE вновь вернется в ваши города, чтобы презентовать расширенную шоу-программу и свой новый микстейп.

Концерт Face в Днепре Концерт Face в Днепре

Где: «Тайм Аут», концерт-холл, улица Паникахи, 61.

Когда: 19:00, 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.