UA

ДТП, пробки и ремонты: где слушать актуальные новости о ситуации на дорогах Днепра

ДТП, пробки и ремонты: где слушать актуальные новости о ситуации на дорогах Днепра

Редакция Информатора работает для своих читателей 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Каждую секунду мы держим руку на пульсе нашего города - для того, чтобы вы, наши читатели, могли получать информацию обо всем, что происходит в городе. 

Благодаря нам, вы можете оперативно читать новости на нашем сайте, в телеграмм-канале, на нашей Facebook-странице, а теперь - еще и слушать на радиоволне 107.3. Мы стараемся сделать все, чтобы вам было максимально удобно получать наши новости, и чтобы никакая важная информация не прошла мимо вас.

В эфире Информатор ФМ вы услышите актуальные новостные сводки - каждые полчаса мы рассказываем о ситуации на дорогах, о ДТП, пробках, перекрытых улицах и вообще обо всем, что касается передвижения по Днепру. С нами вы всегда будете знать, какой дорогой лучше поехать с правого берега на левый, по какой дороге сейчас сложно ехать из-за гололеда, ремонта или другой проблемы, когда в город придет циклон, когда и где пройдет парад или торжественное возложение цветов, или забег, или другое массовое мероприятие, затрудняющее движение.

Для вас мы делаем и авторские программы, и, конечно же, тщательно подбираем музыку. В эфире мы говорим с известными людьми - политиками, музыкантами, творцами, телеведущими, спортсменами и многими другими. У нас вы узнаете, чем живет музыкант Дмитрий Шуров, какая детская мечта была у Павла Костицына, почему Гарик Корогодский хочет вернуться к украинскому гражданству, какую книгу презентовал в Днепре Савик Шустер, что заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко думает об актуальных городских проблемах и многое, многое другое.

Мы стараемся создать для вас не просто радио - мы доносим целую культуру, не забывая при этом о ваших ежедневных потребностях в информации. Будьте всегда в курсе происходящего - слушайте нас на радиоволне 107.3.

А еще - мы всегда на связи: вы можете связаться с редакцией Информатора, написав в наш чат в Telegram, который мы создали специально для того, чтобы общаться с нашими читателями. Или - позвонить нам по номерам, указанным на сайте. Мы любим наших читателей и всегда рады помогать им.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.