UA

Где в Днепре найти то самое «Место»

Где в Днепре найти то самое «Место»

У каждого человека должно быть место, в которое ему хочется возвращаться, место, где он может отдохнуть от всего на свете, место, где он может быть собой. Мы такое нашли и готовы поделиться с жителями Днепра.

Информатор отправился в антикафе “Место” на улице Глинки, 24. Мы расскажем, как сделать свой досуг веселым, увлекательным, а главное - особенным.

“Место” - это не обычное кафе, которое мы привыкли видеть на каждом шагу в центре большого города. Тут нет официантов, рвущихся закончить смену и поскорее попасть домой, и кухни, которая разрывается от заказов, зато тут есть друзья, которые с радостью составят тебе компанию, и множество интересных локаций и интерактивов для увлекательного досуга.

Антикафе удобно расположилось в самом сердце города - так, чтобы каждому искателю приключений было легко его отыскать. В «Месте» вы платите только за время, проведенное там. Наверное, это единственное кафе, где можно приходить со своим. Бабушка напекла вам вкуснейших пирожков и вам не терпится поделиться ими с друзьями? Не проблема, хватайте пирожки, хватайте друзей и вперед в “Место”. Кафе предложит вам вкуснейший чай и печеньки. А если вам этого не хватит, то прямо в “Место” можно заказать доставку из любого заведения.

На просторах “Места” вы сможете покурить кальян, сыграть в настольный футбол, “порубиться” с друзьями на консоли или даже самостоятельно пожарить шашлык. Также антикафе предлагает огромный выбор настольных игр.

Кстати, если вы все еще не знаете, где феерично отметить новый год, то “Место” станет идеальной локацией для этого. Тем более, ребята придумали для вас вечеринку в стиле одного известного сериала. Спойлерить не будем, подробнее об этом вы узнаете на странице заведения в Facebook, Telegram и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.