UA

Ломаченко – Педраса: смотреть онлайн-трансляцию бокса

Ломаченко – Педраса: смотреть онлайн-трансляцию бокса

Смотреть онлайн-трансляцию бокса Василий Ломаченко - Педраса. Совсем скоро украинский чемпион проведет первый в своей карьере объединительный бой. Соперником Ломаченко будет боксер из Пуэрто-Рико Хосе Педраса.

Прямая трансляция бокса Ломаченко - Педраса на канале Интер начнется в 5 утра 9 декабря, а начало поединка ожидается примерно в 6 утра. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу канала.

Василий Ломаченко (11-1, 9КО) – чемпион в легком весе по версии WBA. Хосе Педраса – чемпион в этом же дивизионе по версии WBO. Победитель получит сразу два пояса. Противостояние состоится в Нью-Йорке на Madisson Square Garden.

Интересно, что за поединок Василий Ломаченко получит минимум один миллион долларов, в случае победы сумма может приблизиться к двум миллионом. Гонорар Педрасы скромнее – 350 тысяч, которые в случае победы смогут вырасти до миллиона. Фаворит у букмекеров и специалистов — наш боксер, на его победу принимаются ставки с коэффициентом 1,03, на победу пуэрториканца дают – 7,50, а на ничью – 25,00.

https://www.youtube.com/watch?v=St7ZJy04bzY

Ссылка на онлайн-трансляцию бокса – здесь!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.