UA

В Днепре на Левобережном-3 сгорел гараж

В Днепре на Левобережном-3 сгорел гараж

7 декабря в гаражном кооперативе "Планер" на ж/м Левобережный-3 внезапно вспыхнул пожар. На место происшествия сразу же направили 3-ю пожарно-спасательную часть ГСЧС.

Инцидент произошел около 12:20, - сообщает Информатор. Выяснить то, что именно стало причиной пожара, так и не удалось: владельцы гаража и их соседи были явно не настроены на диалог. Предварительно, очаг возгорания находился в небольшой пристройке над боксом.

Прибыв на место, спасатели сразу же приступили к тушению огня - для этого им понадобилось чуть меньше часа. Происшествие обошлось без пострадавших, однако содержимое гаража и отделка пристройки серьезно повреждены. Общая площадь пожара составила 35 м². Все детали и обстоятельства происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Криворожской сгорела фура. Мужчина прокачал топливную систему, после чего завел мотор. Кабина в момент наполнилась дымом, и через несколько минут вспыхнул огонь.

Предварительно, огонь вспыхнул в небольшой пристройке над гаражом Предварительно, огонь вспыхнул в небольшой пристройке над гаражом

Профнастил буквально растаял Профнастил буквально растаял

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Что стало причиной возгорания - пока неизвестно Что стало причиной возгорания - пока неизвестно

Владельцы гаража спасли все, что смогли Владельцы гаража спасли все, что смогли

Все детали и обстоятельства выясняются Все детали и обстоятельства выясняются

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.