UA

В Днепре на Шмидта столкнулись ВАЗ и Mercedes: пострадал мужчина

В Днепре на Шмидта столкнулись ВАЗ и Mercedes: пострадал мужчина

7 декабря на пересечении улиц Шмидта и Владимира Антоновича столкнулись ВАЗ и Mercedes. На место немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и "скорая помощь".

Авария произошла приблизительно в 22:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Предварительно, оба автомобиля ехали по улице Владимира Антоновича, но в разные стороны. На перекрестке с улицей Шмидта водитель Mercedes продолжал ехать прямо, а водитель автомобиля ВАЗ попытался свернуть влево и не пропустил Mercedes.

При столкновении пострадал мужчина, находившийся за рулем ВАЗа. Предварительно, у него  травма головы и перелом ноги. С места аварии медики госпитализировали его в городскую клиническую больницу № 16.

До приезда следователя по ДТП патрульные установили на месте аварии дорожные конусы.

Ранее Информатор рассказывал, что на Донецком шоссе ВАЗ «впечатался» в DAF. В аварии пострадал водитель ВАЗ. Также сообщалось, что в 7 декабря движение по Старому мосту парализовала тройная авария, во время которой пострадал мужчина. Также Информатор показывал видео, на котором зафиксирован момент аварии.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На пересечении улиц Шмидта и Владимира Антоновича столкнулись ВАЗ и Mercedes На пересечении улиц Шмидта и Владимира Антоновича столкнулись ВАЗ и Mercedes

В Днепре на Шмидта столкнулись ВАЗ и Mercedes: пострадал мужчина 2 На место немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и "скорая помощь"

Авария произошла приблизительно в 22:00 Авария произошла приблизительно в 22:00

Предварительно, оба автомобиля ехали по улице Владимира Антоновича Предварительно, оба автомобиля ехали по улице Владимира Антоновича

При столкновении пострадал мужчина, находившийся за рулем ВАЗ При столкновении пострадал мужчина, находившийся за рулем ВАЗа

До приезда следователя по ДТП патрульные установили на месте аварии дорожные конусы Ожидают приезда следователя по ДТП

До приезда следователя по ДТП патрульные установили на месте аварии дорожные конусы До приезда следователя по ДТП патрульные установили на месте аварии дорожные конусы

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.