UA

В Днепре трамвай сошел с рельсов: движение электротранспорта парализовано

В Днепре трамвай сошел с рельсов: движение электротранспорта парализовано

8 декабря, около 10:30, на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Вячеслава Липинского трамвай сошел с рельсов и выехал на проезжую часть. Движение электротранспорта парализовано.

На месте работают сотрудники КП «Днепрэлектротранспорт» и патрульная полиция. Об этом сообщает Информатор с места события.

В инциденте никто не пострадал. Поломка не только остановила движение трамваев, но и затруднила движение автотранспорта. На месте происшествия сотрудники патрульной полиции регулируют движение автотранспорта.

В ближайшее время трафик нормализуется. По этому маршруту курсируют трамваи маршрута № 1. Пока вагон не поставили на рельсы, возможны задержки в графике движения электротранспорта. Водителям также лучше выбирать альтернативные варианты проезда.

Ранее мы сообщали, что в Днепре сошел с рельсов трамвай: движение транспорта заблокировано. На место оперативно прибыла ремонтная бригада, чтобы поставить вагон на рельсы.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

В Днепре трамвай № 1 сошел с рельсов В Днепре трамвай маршрута № 1 сошел с рельсов

Движение электротранспорта парализовано Движение электротранспорта парализовано

На месте работают сотрудники КП «Днепрэлектротранспорт» и патрульная полиция На месте работают сотрудники КП «Днепрэлектротранспорт» и патрульная полиция

Поломка не только остановила движение трамваев, но и затруднила движение автотранспорта Поломка не только остановила движение трамваев, но и затруднила движение автотранспорта

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

На месте происшествия сотрудники патрульной полиции регулируют движение автотранспорта На месте происшествия сотрудники патрульной полиции регулируют движение автотранспорта

В ближайшее время трафик нормализуется В ближайшее время трафик нормализуется

Анастасия Кручинецкая

Фото: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.