UA

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Музыка — это то особенное, что задает настроение, заставляет радоваться и грустить, скучать или вдохновляться. Вспомните, ведь намного приятнее выходить на пробежку под Metallica, трястись в маршрутке под Led Zeppelin и расслабляться дома за чашкой кофе, слушая Oasis.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. С помощью чарта в приложении Shazam можно примерно понять, какие композиции пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые чаще всего звучат в колонках жителей Днепра.

1. «Survive» — Don Diablo Feat. Emeli Sandé & Gucci Mane

Трек нидерландского диджея и музыкального продюсера в жанре электронной музыки выбился на верхушку ТОПа, провисев долгое время на скамье запасных. Песня получила на YouTube больше 3 миллионов просмотров и продолжает набирать популярность.

https://www.youtube.com/watch?v=22_zeb-XWic

2. «Fiery Sky»  — Jarico

Песня уверенно поднималась к первому месту ТОПа среди меломанов города. Однако буквально за неделю трек начал сдавать позиции и опустился с 1-й на 2-ю строчку. Легкая и ненавязчивая музыка — самое то, что нужно перед началом трудовой недели.

https://www.youtube.com/watch?v=p9i21D4K5zg

3. «Natural» — Imagine Dragons

Песня «Natural» от популярной группы Imagine Dragons уже четвертую неделю подряд держится на лидерских позициях. Кстати, трек стал также спортивным гимном ESPN College Football сезона 2018 года. В Youtube клип к песне уже набрал более 95 миллионов просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=0I647GU3Jsc

4. «In The End» — Tommee Profitt

«In The End» американского продюсера Томми Профитт также сперва немного сдал позиции, но позже вновь поднялся выше к лидерам. Песня является кинематографическим кавером на композицию «In The End» Linkin Park. Интересно, что трек вышел еще в марте этого года, но популярность неожиданно набрал в Днепре только сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=WNeLUngb-Xg

5. «Moonlight» — Gaullin

Удивительная песня на албанском языке плотно засела в головах украинских слушателей.  Трек вырвался на 7-ю ступень чарта всего за неделю. Песня про весну от прогрессивного исполнителя электронной музыки появилась на просторах Интернета еще летом, но начала набирать популярность только сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=zZKwwpJtNxU

8. «In My Mind» — Dynoro & Gigi D’Agostino

В марте 2018 года Dynoro ft. Gigi D’agostino записали трек под названием «In my mind». Вот уже несколько недель он не сходит с чартов, а о том, что его сейчас можно услышать с любой радиостанции, вообще говорить не стоит. Песня про мысли мультинационального дуэта долгое время держалась «на верхушке» Shazam, но, видимо, быстро надоела, из-за чего опустилась на 8-е место в нашем ТОПе.

https://www.youtube.com/watch?v=W9P_qUnMaFg

9. «Later Bitches» — The Prince Karma

Об этом исполнителе критически мало информации, однако это не мешает ему быть настолько популярным. Его композиция «Later Bitches» вышла в свет еще в 2017 году, но продолжает оставаться в рейтинге самых популярных. Этот трек долгое время уверенно занимал 4-ю позицию в ТОП-10 песен Shazam, но теперь опустился на 9-ю ступень.

https://www.youtube.com/watch?v=Px_KohohYT8

10. Макс Барских — «Берега»

Песня Макса Барских быстро «выстрелила» и так же быстро сдала позиции. Его трек всю неделю блуждал между ступеней ТОПа и теперь укоренился на последнем месте. Это не помешало певцу собрать практически 6,5 миллиона просмотров на своем клипе, но, судя по всему, этот показатель временно застыл.

https://www.youtube.com/watch?v=rRsT-yxDb7E

Статистика показывает, что жители Днепра отдают предпочтение электронной музыке и практически не изменяют уже полюбившимся композициям. Предлагаем сравнить, кто был в «десятке» лучших на прошлой неделе. Не знаете, что послушать? Настраивайтесь на волну 107.3 или включайте радио Информатор ФМ онлайн — там лучшая музыка и самые оперативные новости родного города.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.