UA

Под Днепром не разминулись Daewoo и Subaru: одного из водителей забрала «скорая»

Под Днепром не разминулись Daewoo и Subaru: одного из водителей забрала «скорая»

10 декабря на Донецком шоссе не разминулись Subaru Forester и Daewoo Nexia. С места аварии водителя легкового автомобиля забрала «скорая помощь».

Авария произошла недалеко от гипермаркета «Эпицентр» в поселке Слобожанское, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что Daewoo выезжал с улицы Каштановой, когда по Донецкому шоссе двигался Subaru. На перекрестке кроссовер буквально впечатался в легковушку, от чего ее отбросило на обочину.

Удар пришелся в водительскую дверь Daewoo. С места аварии мужчину забрала «скорая помощь» в 6-ю городскую больницу. Он был в сознании, предварительно, но, со слов патрульных, получил травмы средней степени тяжести. Оба автомобиля проезду не препятствуют: один стоит на разделителе, второй - на обочине. На месте аварии работают патрульный экипаж и следственно-оперативная группа. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее Информатор рассказывал, что 10 декабря в центре Днепра столкнулись Toyota и Chevrolet. Из-за аварии проезд по улице Короленко был затруднен. Также сообщалось, что на Запорожском шоссе из-за столкновения Mazda и Nissan пострадала женщина в Lada. Кроме того, на Ярослава Мудрого столкнулись Mazda и Mercedes.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ (107.3).

Авария произошла недалеко от гипермаркета "Эпицентр" в Слобожанском Авария произошла недалеко от гипермаркета "Эпицентр" в Слобожанском

От удара Daewoo отлетела на обочину От удара Daewoo отлетела на обочину

Удар пришелся прямиком в водительскую дверь Удар пришелся прямиком в водительскую дверь

Водитель Subaru отделался лишь испугом Водитель Subaru отделался лишь испугом

Предварительно, он ехал по Донецкому шоссе, когда с Каштановой выехала Daewoo Предварительно, он ехал по Донецкому шоссе, когда с Каштановой выехала Daewoo

На месте работает патрульный экипаж На месте работает патрульный экипаж

Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.