UA

В Днепре мужчина изнасиловал своего 9-летнего племянника

В Днепре мужчина изнасиловал своего 9-летнего племянника

В Днепре трижды судимый 40-летний мужчина изнасиловал своего 9-летнего племянника. За преступление, совершенное в мае 2018 года, мужчина может провести за решеткой от 8 до 12 лет. 

Обвинительный акт Днепропетровская местная прокуратура № 2 утвердила и направила в суд. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

Экс-заключенный изнасиловал своего 9-летнего племянника, когда тот остался с ним наедине. Также известно, что подобный случай произошел не впервые: мужчина уже один раз отбывал наказание за аналогичное преступление.

Относительно мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 153 Уголовного кодекса Украины. Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 12 лет. Судьбу преступника и меру наказания определит суд.

Ранее Информатор сообщал, что в июле 2018 года полицейские задержали мужчину, который ограбил и изнасиловал 17-летнюю девушку. Тогда мужчину задержали возле железнодорожного вокзала, когда он пытался покинуть город. Также сообщалось, что в июне 2018 года мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил ее умирать в кустах. Ранее этого мужчину судили за изнасилование 10-летного мальчика с использованием ножа.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.