UA

В центре Днепра продают цветы за бесценок, чтобы помочь детям

В центре Днепра продают цветы за бесценок, чтобы помочь детям

10 декабря в центре Днепра орхидеи отдают за бесценок, чтобы обеспечить апостоловский интернат медкабинетом. 

Прямо сейчас в здании банка "Конкорд" на площади Троицкая, 2 можно купить голландские орхидеи в горшках за 100 гривен, а розы – за 65, при этом вырученные средства пойдут на обеспечение суперсовременным медицинским кабинетом забытого интерната в Апостолово Днепропетровской области. Об этом Информатору рассказали организаторы.

В центре социально-психологической реабилитации «Надія» из Апостолово воспитываются 160 детей от 3 до 18 лет, родители которых лишены родительских прав, и из семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. С самого открытия Центра в 1997 году в нем не обновлялось медицинское оборудование.

Воспитанникам ежедневно нужна первая и срочная помощь, обследования и первичная диагностика, а в тяжелых - случаях амбулаторное лечение.

Когда Центр обратился за помощью на Биржу благотворительности «ДоброДій», было принято решение – организовать большую цветочную ярмарку, а вырученные средства направить на покупку оборудования.

Собственники «Цветоптторга» специально с этой целью привезли из Голландии 4000 красивейших цветов в горшках – азалии, розы, юки, хризантемы, каланхоэ, бегонии, хлорофитумы, орхидеи и другие.

Сегодня – последний день ярмарки, поэтому до 18:00 все цветы можно купить за минимальные 65 – 100 гривен. Поддержать сам интернат можно по ссылке. Как прошел второй день цветочной барахолки, читайте здесь.

Счастливые обладатели новых домашних растений Счастливые обладатели новых домашних растений

Купите себе нового друга Купите себе нового друга

Цветы отдают за бесценок Цветы отдают за бесценок

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.