UA

11 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

11 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить вторник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

Импровизированный фестиваль "Стол" соберет в одном месте участников боевых действий украинско-российской войны, которые представят свою поэзию и прозу. Желающие принять участие должны заполнить анкету. Во время мероприятия будет происходить сбор средств на нужды украинской армии.

Фестиваль творчества Фестиваль творчества

Где: Pizza Veterano, улица Короленко, 3.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 373-73-07.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ЛЮБОВИ ВИДУТЫ «ЛОВЦІ ДУМОК»

Между мирами притаились удивительные края, в которых идет незримая борьба за равновесие. Могущественные маги и касты составителей сделок - все они ниточками связаны с Правителем, мудрая воля которого обеспечивает порядок и вызывает зависть у темных сил. И когда двадцать сильнейших родов погибают по воле предателей, восстать против них может только он - юноша, которому стерли память, но у которого не смогли забрать талант ловца мыслей. Он находит верных друзей и познает мощь врагов, путешествует между мирами, расплачиваясь чужими мыслями и эмоциями, получает высший дар - любовь - и находит себя. Но борьба еще впереди.

Любовь Видута Любовь Видута

Где: "Книгарня Є", проспект Дмитра Яворницького, 55.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

ЛЕКЦИЯ "SMM 2019: ТРЕНДЫ ПРОДВИЖЕНИЯ В INSTAGRAM"

Из Instagram ушла команда его разработчиков, оставив социальную сеть полностью под управлением Facebook. Это значит, что Instagram в 2019 году не будет прежним. Прогнозируют, что охваты упадут, а количество рекламы — увеличится. Что нужно знать об Instagram уже сегодня, чтобы в новом году успешно продвигать свой бизнес и личный аккаунт в Instagram? Узнай главные SMM-тренды-2019.

Лекция Лекция

Где: конференц-зал в кофейне "НОС", улица Гоголя, 26.

Когда: 18:30.

Цена: 600 гривен.

Телефон: (066) 545-78-24.

КИНОВЕЧЕР "ПАДШИЕ АНГЕЛЫ"

Слепящие ярко-ядовитым неоном вывески на непонятных символах. Это Гонконг.

«Падшие ангелы» – кино, в котором идеально все: диалоги, визуальный ряд и даже музыка. У каждого персонажа здесь есть «своя» мелодия, отражающая их характер. Что же до диалогов - это короткие, хлесткие, отточенные реплики.

Киновечер Киновечер

Где: Module, улица Сечевых Стрельцов, 5.

Когда: 19:00.

Цена: свободный взнос.

Телефон: (063) 255-28-05.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.