UA

Где в Днепре купить свежие продукты к праздничному столу со скидкой

Где в Днепре купить свежие продукты к праздничному столу со скидкой

Новый год - это бесконечные очереди в супермаркетах и продукты за баснословные деньги. В таких условиях подготовка праздничного стола кажется настоящим испытанием. Однако у жителей Днепра есть возможность избежать таких трудностей и купить свежие продукты заранее, не выходя из дома и по доступной цене.

Информатор пообщался с Андреем Иваненко — директором ТОВ "На Базар" и Николаем Дерюгиным  руководителем по логистике ТОВ "На Базар". Мы узнали, что делать, чтобы не сойти с ума в подготовке к празднику.

Информатор еженедельно проверяет для вас цены в супермаркетах, поэтому мы можем с уверенностью сказать - за несколько недель до праздника цены на основной ряд продуктов поднимаются на 10 - 15 %. То же самое будет происходить с ценами ближайший месяц, так как череда новогодних праздников не позволит супермаркетам вернуть продуктам прежнюю стоимость.

В "На Базар" не планируют делать наценок. Более того, 11 декабря на сайте запустили акцию - минус 20% на весь ряд продуктов. Руководство планирует мониторить цены и не позволять фермерам их завышать. Поэтому именно тут вы сможете купить свежие продукты к праздничному столу по доступной цене. И когда мы говорим "свежие", то имеем в виду, что фермеры их готовят перед тем, как отправить по необходимому адресу.

Андрей Иваненко также добавил, что каждый покупатель получит от магазина небольшой сувенир за свою первую покупку. А вот, что это будет за сувенир вы узнаете сами, оформив заказ.

Пускай ваш стол ломится от угощений в этот Новый год, а ваш карман не пустует из-за сумасшедших цен. Найти все нужные, полезные и свежие продукты от фермеров для приготовления любого блюда и заказать их в Днепре можно на сайте Nabazar.net.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.