UA

ТОП мест в Днепре, где можно поиграть в настольные игры с друзьями

ТОП мест в Днепре, где можно поиграть в настольные игры с друзьями

Молодежь Днепра все чаще меняет алкоголь и шумные вечеринки на спокойные ламповые вечера с близкими. Для приятного времяпровождения необходимы: хорошая компания, уютное заведение и увлекательная игра.

Информатор подобрал для вас ТОП мест, где можно поиграть в настольные игры. Подумайте, может в одном из них вы проведете пятницу.

Магазин "Настолкино"

"Настолкино" - это магазин настольных игр, работающий с 2015 года в Днепре. Магазин стремится собрать на полках игры на любой вкус, чтобы каждый клиент смог найти лучший вариант под свои запросы. Проверенные временем хиты и последние новинки, игры для новичков и эксклюзив для опытных игроков - все это можно найти в "Настолкино". Также тут можно не только купить, но и поиграть в любую «настолку».

ТОП мест в Днепре, где можно поиграть в настольные игры с друзьями 1 Магазин "Настолкино"

Адрес: ул. Глинки, 1.

Время работы: с 10:00 до 21:00.

Магазин "Дом игр"

После 4 лет существования в Интернете, в Днепре появился оффлайновый магазин. Просто приходите в гости в "Дом игр". Здесь можно не только купить, но и поиграть в настольные игры, а также поучаствовать во всевозможных акциях и турнирах по настольным играм.

ТОП мест в Днепре, где можно поиграть в настольные игры с друзьями 2 Магазин "Дом игр"

Адрес: б-р Европейский, 1д.

Время работы: с 10:00 до 20:00.

Магазин "Играриум"

Настольные игры - это мир приносящий позитив, веселье в любую компанию и развивающий человека любого возраста через игру. В этот магазине можно купить самые популярные настольные игры для детей и взрослых, а также новые игры, которые только появляются на рынке. В ассортименте - логические, стратегические, развивающие игры для детей и взрослых, игры для большой и маленькой компании или даже настольные игры для одного игрока, игры в которые весело поиграть с коллегами на корпоративе, а также игры для семьи и вечеринок.

ТОП мест в Днепре, где можно поиграть в настольные игры с друзьями 3 Магазин "Лига игр"

Адрес: пр. Яворницкого, 60д.

Время работы: с 10:00 до 19:00.

Антикафе "Место"

“Место” — это не обычное кафе, которое мы привыкли видеть на каждом шагу в центре большого города. Тут нет официантов, рвущихся закончить смену и поскорее попасть домой, и кухни, которая разрывается от заказов, зато тут есть друзья, которые с радостью составят вам компанию. Также вашему вниманию предлагают множество настольных игр и даже настольный футбол.

ТОП мест в Днепре, где можно поиграть в настольные игры с друзьями 4 Антикафе "Место"

Адрес: ул. Глинки, 24.

Время работы: круглосуточно.

Антикафе "Рыба Андрей"

Это место, наверное, знают все. "Рыба Андрей" - это арт-пространство, антикафе, магазин, хостел, место встреч, обитель путешественников, а также место, где можно поиграть в настольные игры. Тут вам точно будут рады и даже составят компанию в партии одной из игр.

ТОП мест в Днепре, где можно поиграть в настольные игры с друзьями 5 Антикафе "Рыба Андрей"

Адрес: ул. Владимира Великого, 13.

Время работы: круглосуточно.

Проводите свой досуг интересно и с пользой. Настольные игры развивают вашу смекалку, логику и критическое мышление. А вечер, проведенный с друзьями, дарит заряд эмоций на остаток недели.

Ранее мы показывали ТОП новых заведений Днепра. А также ТОП странных селфи на смарт-дерево.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.