UA

Внимание автомобилистам: на Новом мосту образовалась яма

Внимание автомобилистам: на Новом мосту образовалась яма

На въезде на Новый мост со стороны Левого берега образовалась глубокая яма. Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» и обращают внимание других водителей на данную проблему.

Яма образовалась на проезжей части, у обочины. Информатор сообщает с места события.

В асфальте расположилась глубокая яма. Несмотря на то, что выбоина находится возле бордюра, она значительно затрудняет проезд. Автомобилист Вячеслав рассказал: "Тут можно не только оставить все колеса, но и полностью лишиться ходовой". Жители Днепра сетуют на то, что изначально на том месте была трещина, которая всего за пару недель стала внушительной ямой.

В пресс-службе городского совета сообщили, что о проблеме знают, ее планируют ликвидировать ближайшее время. Пока городские власти не берутся называть точных сроков, однако устранение аварийной ситуации гарантируют.

Призываем водителей быть бдительными на данном участке дороги. Старайтесь объезжать участок, двигайтесь с оптимальной скоростью. В случае, если вы повредили автомобиль из-за ям на дороге — необходимо вызывать полицию. Если вы просто заметили яму и хотите пожаловаться на ее наличие, можно обратиться на горячую линию мэра.

Ранее мы сообщали о том, что мэр рассказал, когда окончательно завершат ремонт Нового моста в Днепре. Также мы сообщали о том, какой объем работ уже провели на мосту.

Яму можно объехать, но в ночное время есть риск ее не заметить Яму можно объехать, но в ночное время есть риск ее не заметить

Яма мешает автомобилистам Яма мешает автомобилистам

Выбоина находится на въезде на мост со стороны Левого берега Выбоина находится на въезде на мост со стороны Левого берега

Мостик, не болей Мостик, не болей

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.