UA

14 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

14 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить пятницу, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

DJ Ivan Deyanov

В эту пятницу ;жителей Днепра приглашают на танцпол SOHO! 14 декабря для вас будут звучать лучшие треки от яркой и харизматичной личности - DJ Ivan Deyanov. Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар,1, Cascade Plaza (вход с северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

VIDVERTO

для с и неравнодушными страны Периодически посещают концертами в АТОДетей детских домах-интернатахСовременный группыЕвгений - тексты, музыкагитараКметь - бас-Виталий Анечкин гитара Середюк Периодически посещают с концертами бойцов в зоне АТО

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 20:00.

Цена: 80 - 150 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

DJ VOLIK

DJ Volik — выпускник Max Pollyul audioschool. Выступал на фестивалях Golden Summer в составе VA Project. Также он участник проекта EDM Dnepr в составе VA Project и ONEFACE. Основные направления: Tech house, Deep house, Funk, Disco, nu Disco. Приходите и заряжайтесь отличным настроением на все выходные.

Приходите и заряжайтесь отличным настроением на все выходные Приходите и заряжайтесь отличным настроением на все выходные

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 20.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (096) 836-84-02

Home, Sweet Home!

Малая сцена — площадка для проб и экспериментов, для более тесного контакта со зрителем. Малая сцена позволит играть спектакли чаще и разнообразить репертуар театра «Верим!» спектаклями практически любых форм и жанров.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 5.

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (056) 790-99-31.

RASA

Безудержная RASA со своим большим клубным концертом покажут вам, что такое "танцы под фонарем" в ночном клубе. Один из самых успешных проектов этого года - RASA, со своими старыми и новыми хитами. Не пропусти один из последних и ожидаемых концертов этого года.

14 декабря в Днепре: куда пойти сегодня 4 Покажут вам, что такое "танцы под фонарем"

Где: улица Паникахи, 61.

Когда: 21:00.

Цена: 300 - 400 гривен.

Телефон: 790-99-31.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.