UA

Под Днепром «ГАЗель» сбила мужчину на пешеходном переходе: полиция ищет свидетелей

Под Днепром «ГАЗель» сбила мужчину на пешеходном переходе: полиция ищет свидетелей

14 декабря в Подгородном, на улице Шоссейной, водитель автомобиля ГАЗ-330214 сбил пожилого мужчину, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший получил тяжелые травмы, и с места аварии его забрала "скорая помощь". 

Авария произошла приблизительно в 17:45. Об этом сообщает Информатор.

Пострадавшего пешехода госпитализировали в реанимацию городской клинической больницы № 6. Его личность пока не установлена, но визуально мужчине около 60 лет. По информации правоохранителей, водитель автомобиля ГАЗ прошел освидетельствование и подтвердил, что находился за рулем трезвым.

Полиция ищет возможных свидетелей аварии. Если вы видели момент ДТП или смогли заснять его на видеорегистратор, сообщите всю доступную информацию по номеру: (067) 679-02-02 — Александр Калиничев, следователь отдела ДТП следственного управления.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре ищут свидетелей аварии, которая произошла на Сичеславской Набережной 9 декабря. Тогда автомобиль Suzuki сбил 24-летнего парня, который сейчас находится в больнице. Также сообщалось, что в Днепре разыскиваются свидетели аварии, которая произошла на Набережной Заводской. Тогда автомобиль Opel сбил 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу с 9-летней внучкой возле Ледовой арены.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Водитель автомобиля ГАЗ-330214 сбил пожилого мужчину Водитель автомобиля ГАЗ-330214 сбил пожилого мужчину

Пострадавший пешехода находится в реанимаци городской больницы №6 Пострадавший пешеход находится в реанимации городской больницы № 6

Водитель автомобиля ГАЗ находился за рулем трезвым Водитель автомобиля ГАЗ находился за рулем трезвым

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.